Ольга Орлова объяснила, что останавливает ее от новой влюбленности - «Новости шоубизнеса»

22.08.19, 13:00

41-летняя телеведущая не замужем.




Ольга Орлова. Фото: @olgaorlova1311

Многие поклонники бывшей солистки группы «Блестящие», а ныне успешной телеведущей Ольги Орловой недоумевают: как такая красавица и умница, элегантная и утонченная женщина до сих пор одна. Почему в ее жизни до сих пор не появился достойный мужчина?


Ольга Орлова призналась, что обожает пудровый цвет, но больше в воображенииТелеведущая недоумевает, почему предпочтения не совпадают с реальностью.

В своей очередной публикации в социальной сети Instagram звезда приоткрыла завесу тайны.


«С возрастом все чаще срабатывает инстинкт самосохранения. Мозг борется с сердцем, не разрешая ему влюбляться, чтобы не испытать боль. А так хочется каждый раз в омут с головой… Каждый раз…до первого разочарования…» — призналась Ольга.


Подписчики телеведущей попытались опровергнуть слова Орловой и вразумить красавицу, мол, влюбляйтесь и ни о чем не жалейте.


Ольга Орлова спасла собаку от живодераАртистка пообещала, что животному будет обеспечено полноценное лечение и уход.

«А Вы не бойтесь. Если не рисковать, то можно остаться одной… Я Вам желаю настоящих, искренних отношений. Вы заслуживаете этого», — пишет одна из комментаторов.



Напомним, Ольга Орлова воспитывает единственного сына, которого в 2001 году родила от предпринимателя Александра Карманова. И все же наличие наследника не смогло сохранить отношения пары. Спустя три года союз распался и Ольга больше не выходила замуж.


41-летняя телеведущая не замужем. Ольга Орлова. Фото: @olgaorlova1311 Многие поклонники бывшей солистки группы «Блестящие», а ныне успешной телеведущей Ольги Орловой недоумевают: как такая красавица и умница, элегантная и утонченная женщина до сих пор одна. Почему в ее жизни до сих пор не появился достойный мужчина? Ольга Орлова призналась, что обожает пудровый цвет, но больше в воображении Телеведущая недоумевает, почему предпочтения не совпадают с реальностью. В своей очередной публикации в социальной сети Instagram звезда приоткрыла завесу тайны. «С возрастом все чаще срабатывает инстинкт самосохранения. Мозг борется с сердцем, не разрешая ему влюбляться, чтобы не испытать боль. А так хочется каждый раз в омут с головой… Каждый раз…до первого разочарования…» — призналась Ольга. Подписчики телеведущей попытались опровергнуть слова Орловой и вразумить красавицу, мол, влюбляйтесь и ни о чем не жалейте. Ольга Орлова спасла собаку от живодера Артистка пообещала, что животному будет обеспечено полноценное лечение и уход. «А Вы не бойтесь. Если не рисковать, то можно остаться одной… Я Вам желаю настоящих, искренних отношений. Вы заслуживаете этого», — пишет одна из комментаторов. Напомним, Ольга Орлова воспитывает единственного сына, которого в 2001 году родила от предпринимателя Александра Карманова. И все же наличие наследника не смогло сохранить отношения пары. Спустя три года союз распался и Ольга больше не выходила замуж.
Понравилось:
Автор: Эмма
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ольги Орловой - Российские актеры.
17.08.17, 05:03
Биография Татьяны Орловой - Иностранные
19.08.17, 16:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Ольга Орлова призналась, что боится
04.09.19, 10:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лиза Энн - Биография
Лиза Энн: биография Биография 44-летней Лизы Энн наполнена самыми различными событиями: двумя уходами из порноиндустрии, одним громким ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика