Худеющая Порошина призналась, как срывается на пельмени - «Новости шоубизнеса»

23.08.19, 00:00

На премьере нового сезона «Родителей» многодетная мама призналась, что до сих пор не может вернуть былую форму.




Борис Кудрявов/КП

Мария Порошина, сыгравшая роль мамы трех мальчуганов, и в жизни похожа на свою героиню. Ведь съемки в кино та совмещает с воспитанием четверых дочек и сына, который появился на свет в начале этого года.


Сериал «Родители» же оказался для нее еще и полезен: помог найти подход к собственному ребенку.


«Сниматься было поначалу непросто. Все-таки, быть мамой мальчика и мамой девочки — принципиально разные вещи, — вспоминала Порошина. — Меня даже консультировали по этому вопросу подруги. Зато теперь я знаю, как растить своего сына».


Мария Порошина рассказала, как роль в сериале «Родители» повлияла на ее жизньАктриса в 2019 году стала мамой в пятый раз.

Присутствующие на презентации гости заметили, как замечательно выглядит Мария. Однако звезда не согласилась. Более того, многодетная мама добавила, что запросто может сорваться на калорийный обед. К примеру, Порошина обожает домашние пельмени.


пресс-служба телеканала «Супер»

«Пришлось проявить мужество и отказаться от блинчиков и круассанов, так как мне важно быть легкой и подвижной на сцене, — разоткровенничалась артистка. — Но я могу и съесть тарелку пельменей. А потом буду над собой же смеяться: «толстенькая, но зато счастливая».


Премьера «Родителей» состоится на телеканале «Супер» 26 августа в 19:00.


На премьере нового сезона «Родителей» многодетная мама призналась, что до сих пор не может вернуть былую форму. Борис Кудрявов/КП Мария Порошина, сыгравшая роль мамы трех мальчуганов, и в жизни похожа на свою героиню. Ведь съемки в кино та совмещает с воспитанием четверых дочек и сына, который появился на свет в начале этого года. Сериал «Родители» же оказался для нее еще и полезен: помог найти подход к собственному ребенку. «Сниматься было поначалу непросто. Все-таки, быть мамой мальчика и мамой девочки — принципиально разные вещи, — вспоминала Порошина. — Меня даже консультировали по этому вопросу подруги. Зато теперь я знаю, как растить своего сына». Мария Порошина рассказала, как роль в сериале «Родители» повлияла на ее жизнь Актриса в 2019 году стала мамой в пятый раз. Присутствующие на презентации гости заметили, как замечательно выглядит Мария. Однако звезда не согласилась. Более того, многодетная мама добавила, что запросто может сорваться на калорийный обед. К примеру, Порошина обожает домашние пельмени. пресс-служба телеканала «Супер» «Пришлось проявить мужество и отказаться от блинчиков и круассанов, так как мне важно быть легкой и подвижной на сцене, — разоткровенничалась артистка. — Но я могу и съесть тарелку пельменей. А потом буду над собой же смеяться: «толстенькая, но зато счастливая». Премьера «Родителей» состоится на телеканале «Супер» 26 августа в 19:00.
Понравилось:
Автор: Степанида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Актёр Борис Химичев - Новости
19.07.17, 10:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Почти изнасилование»:
Звезда не смогла полностью обнажиться перед режиссером и оператором на съемках фильма «Вольная грамота».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-01-2018, 09:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика