Анна Ардова «пожалела» силиконовых красавиц - «Новости шоубизнеса»

23.08.19, 03:00

А также призналась, что не научилась требовать от мужчин дорогих подарков.




Анна Ардова. ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS

Уже через месяц, 27 сентября, известная актриса Анна Ардова отметит свое 50-летие. Хотя по звезде сериала «Одна за всех» такого и не скажешь. Жизнерадостная, активная, она щеголяет в модных нарядах, демонстрируя стройную фигуру. И своей женской красотой артистка, похоже довольна.


Шопинг в Италии: Анна Ардова пополнила коллекцию украшенийАктриса наслаждается отпуском в любимой стране.

А вот, глядя на модных силиконовых красавиц, как призналась недавно звезда журналистам издания «Известия», у нее просыпается чувство жалости. Как отметила Анна, всем этим «бедненьким» женщинам приходится соответствовать «этим губам и грудям».


Но при этом артистка восхитилась умению таких барышень брать от жизни все. А рассказывая о себе, призналась, что несмотря на возраст, она так и не научилась требовать от мужчин дорогих подарков.


Анна Ардова приехала на кинофестиваль в Испанию с взрослым сыномЗвезда сериала «Одна за всех» прошла по красной дорожке под аплодисменты зрителей.

Напомним, в конце прошлого года из жизни ушел ее муж Александр Шаврин. Незадолго этого Анна Ардова развелась с ним, прожив вместе 20 лет. Их общий сын Антон тогда решил остаться жить с отцом.


А также призналась, что не научилась требовать от мужчин дорогих подарков. Анна Ардова. ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS Уже через месяц, 27 сентября, известная актриса Анна Ардова отметит свое 50-летие. Хотя по звезде сериала «Одна за всех» такого и не скажешь. Жизнерадостная, активная, она щеголяет в модных нарядах, демонстрируя стройную фигуру. И своей женской красотой артистка, похоже довольна. Шопинг в Италии: Анна Ардова пополнила коллекцию украшений Актриса наслаждается отпуском в любимой стране. А вот, глядя на модных силиконовых красавиц, как призналась недавно звезда журналистам издания «Известия», у нее просыпается чувство жалости. Как отметила Анна, всем этим «бедненьким» женщинам приходится соответствовать «этим губам и грудям». Но при этом артистка восхитилась умению таких барышень брать от жизни все. А рассказывая о себе, призналась, что несмотря на возраст, она так и не научилась требовать от мужчин дорогих подарков. Анна Ардова приехала на кинофестиваль в Испанию с взрослым сыном Звезда сериала «Одна за всех» прошла по красной дорожке под аплодисменты зрителей. Напомним, в конце прошлого года из жизни ушел ее муж Александр Шаврин. Незадолго этого Анна Ардова развелась с ним, прожив вместе 20 лет. Их общий сын Антон тогда решил остаться жить с отцом.
Понравилось:
Автор: Backer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анны Ардовой - Иностранные актеры.
14.08.17, 02:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Инну Чурикову скоро выпишут
Актриса пошла на поправку и уже мечтает вернуться на сцену.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
31-10-2017, 19:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика