Крутой отпраздновал 65-летие концертом на «Новой волне» - «Новости шоубизнеса»

26.08.19, 13:00

Юбилейный вечер композитора прошел в Олимпийском парке.




https://www.instagram.com/igorkrutoy65/

Композитор отпраздновал свой день рождения еще в июле. Большой праздник для Крутого устроила жена, пригласив всех друзей и коллег на вечеринку в турецкий Бодрум в стиле «Великолепного века».


А вот следом Игорь Яковлевич отпраздновал памятную дату снова. Все, кто не смог поздравить мэтра на турецком берегу, сделали это на «Новой волне».



Причем, не словами, а песнями. На сцену вышли: Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Анжелика Варум, Игорь Николаев, Дима Билан, Егор Крид, Александр Ревва, группа A’Studio…


Игорь Крутой устроил «крутую» вечеринкуСвой 65-летний юбилей Игорь Крутой отпраздновал на «Новой волне» творческим вечером и последовавшей за ней «крутой тусой».

Крутой же настолько растрогался, что благодарил каждого. Жал руку и говорил что-то приятное, связывающее только их. А после вышел с теплыми словами и на сцену.


«Моя огромная благодарность и уважением им, потому что, если я что-то донес до ваших сердец, то это 50% их вины», — сказал Крутой.


Игорь Крутой вместе с Киркоровым и внучкой снял трогательное видеоКомпозитор поздравил с важной датой свою падчерицу Викторию.

После творческого вечера всех гостей позвали на вечеринку. Звездам раздали даже футболки с надписями «Крутая туса». В неформальной обстановке для собравшихся уже спел и сам именинник. И не одну, а сразу несколько композиций «Радость моя», «Навсегда», «Прости, поверь».


Рядом с Игорем Яковлевичем в Сочи находилась также его жена и дочери. Любимые женщины виновника фестиваля не только поддержали близкого человека в день открытия, но и впервые спели песню.


Юбилейный вечер композитора прошел в Олимпийском парке. Композитор отпраздновал свой день рождения еще в июле. Большой праздник для Крутого устроила жена, пригласив всех друзей и коллег на вечеринку в турецкий Бодрум в стиле «Великолепного века». А вот следом Игорь Яковлевич отпраздновал памятную дату снова. Все, кто не смог поздравить мэтра на турецком берегу, сделали это на «Новой волне». Причем, не словами, а песнями. На сцену вышли: Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Анжелика Варум, Игорь Николаев, Дима Билан, Егор Крид, Александр Ревва, группа A’Studio… Игорь Крутой устроил «крутую» вечеринку Свой 65-летний юбилей Игорь Крутой отпраздновал на «Новой волне» творческим вечером и последовавшей за ней «крутой тусой». Крутой же настолько растрогался, что благодарил каждого. Жал руку и говорил что-то приятное, связывающее только их. А после вышел с теплыми словами и на сцену. «Моя огромная благодарность и уважением им, потому что, если я что-то донес до ваших сердец, то это 50% их вины», — сказал Крутой. Игорь Крутой вместе с Киркоровым и внучкой снял трогательное видео Композитор поздравил с важной датой свою падчерицу Викторию. После творческого вечера всех гостей позвали на вечеринку. Звездам раздали даже футболки с надписями «Крутая туса». В неформальной обстановке для собравшихся уже спел и сам именинник. И не одну, а сразу несколько композиций «Радость моя», «Навсегда», «Прости, поверь». Рядом с Игорем Яковлевичем в Сочи находилась также его жена и дочери. Любимые женщины виновника фестиваля не только поддержали близкого человека в день открытия, но и впервые спели песню.
Понравилось:
Автор: Chesterton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Валерия Леонтьева - Российские
19.07.17, 07:08
Биография Александра Реввы - Режиссеры.
30.07.17, 22:05
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Анжелики Варум - Режиссеры.
22.08.17, 23:02
Биография Егора Крида - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Евгений Герчаков - Биография
О знаменитости Дата рождения 31 июля 1949 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
6-09-2017, 21:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика