Дочь Гарика Харламова растет «красивой копией отца» - «Новости шоубизнеса»

26.08.19, 13:00

Новый снимок Насти опубликовала супруга юмориста Кристина Асмус.




ГАРИК ХАРЛАМОВ. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS

В Сети как-то давно привыкли обсуждать шуточки, иногда, что называется, «на грани», юмориста Гарика Харламова или модные образы красотки Кристины Асмус. А вот дочь звездной пары Настя не так часто становится героиней публикаций родителей. Тем интересней рассматривать повзрослевшую девочку.


Харламов продолжил высмеивать ролик с собакой-гипнотизёромКомик обратил внимание на отрывок из программы «Удивительные люди», в которой шпиц якобы усыпляет людей одним взглядом.

Повод для этого накануне дала жена юмориста. В ленте ее Instagram появился снимок, на котором Настя примерила огромные кроссовки папы. Кристина подписала фотографию: «Малыш в сапогах».


«Дети меняются постоянно… То на маму похожи, то на папу… это всегда так… На данном фото — копия мамы!» — написала одна из подписчиц и спровоцировала тем самым бурную дискуссию. Одни поклонники поддержали высказывание девушки, другие же категорически с ним не согласились. Они уверены, что Настя – «красивая копия папы».



Напомним, недавно Кристина Асмус поделилась в Сети своим очередным модным образом. Фанаты актрисы обратили внимание на необычные янтарные пуговицы на рубашке звезды.


Новый снимок Насти опубликовала супруга юмориста Кристина Асмус. ГАРИК ХАРЛАМОВ. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS В Сети как-то давно привыкли обсуждать шуточки, иногда, что называется, «на грани», юмориста Гарика Харламова или модные образы красотки Кристины Асмус. А вот дочь звездной пары Настя не так часто становится героиней публикаций родителей. Тем интересней рассматривать повзрослевшую девочку. Харламов продолжил высмеивать ролик с собакой-гипнотизёром Комик обратил внимание на отрывок из программы «Удивительные люди», в которой шпиц якобы усыпляет людей одним взглядом. Повод для этого накануне дала жена юмориста. В ленте ее Instagram появился снимок, на котором Настя примерила огромные кроссовки папы. Кристина подписала фотографию: «Малыш в сапогах». «Дети меняются постоянно… То на маму похожи, то на папу… это всегда так… На данном фото — копия мамы!» — написала одна из подписчиц и спровоцировала тем самым бурную дискуссию. Одни поклонники поддержали высказывание девушки, другие же категорически с ним не согласились. Они уверены, что Настя – «красивая копия папы». Напомним, недавно Кристина Асмус поделилась в Сети своим очередным модным образом. Фанаты актрисы обратили внимание на необычные янтарные пуговицы на рубашке звезды.
Понравилось:
Автор: Bradshaw
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кристины Асмус - Российские актеры.
30.09.17, 07:00
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Настя Задорожная - Биографии
02.08.17, 06:19
Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Анастасия Савосина: личная и публичная жизнь
21.07.17, 06:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Шона Пенна -
Смотреть все фото Биография Шона Пенна Шон Джастин Пенн - знаменитый актер, обладатель премии "Оскар" за роли в фильмах «Таинственная река» и «Харви Милк», успешный ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика