На 55-м году жизни умер актер Александр Числов - «Новости шоубизнеса»

29.08.19, 11:00

Об этом эксклюзивно сообщил для издания Teleprogramma.Pro его друг Денис Сердюков.




Александр Числов. Фото: Кудрявцева Лариса. "Комсомольская правда".

29 августа в 8:30 утра по Москве в отделении интенсивной реанимации 33-й больницы в Сокольниках скончался известный актер Александр Числов. Причина смерти — обострение пневмонии. Об этом порталу Teleprogramma.pro рассказал его близкий друг актер Денис Сердюков, который несколько лет снимал у него квартиру.


«Меня могут убить»: Числов боялся вставать с постели и голодал 10 днейТревогу забил друг актера, который позвонил редакторам передачи Андрея Малахова.

С ухудшением здоровья Числова госпитализировали 16 августа. Накануне в программе «Прямой эфир» с Андреем Малаховым актер Борис Реутов рассказал, что Александр переписал квартиру на свою племянницу Светлану Андрианову и почему-то не хочет в ней находиться. Актер подозревал, что ему кто-то подкладывал в пищу некие препараты, которые сводят его в могилу. Из-за этого он отказался от пищи и 10 дней находился в голодовке, от чего сильно сдал и практически перестал двигаться. Близкие подозревали, что эти мысли у него появились из-за психических проблем.


Борис Реутов рассказывал, что перед госпитализацией артист выглядел ужасно – плохо дышал, одна нога у него сильно опухла. Позже, в клинике, выяснилось, что это последствия тяжелой пневмонии. Числов долго отказывался от госпитализации, поэтому болезнь приобрела крайнюю степень тяжести.


Когда Teleprogramma.pro связалась с Денисом Сердюковым, тот плакал. Он сказал, что печальную весть ему сообщила наследница актера Светлана. На момент публикации, актер еще не встречался с ней и подробности похорон пока не обсуждались.


Об этом эксклюзивно сообщил для издания Teleprogramma.Pro его друг Денис Сердюков. Александр Числов. Фото: Кудрявцева Лариса.
Понравилось:
Автор: Мстислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Меня могут убить»: Числов боялся вставать с
26.08.19, 21:00
Актер Александр Числов: биография и фото -
17.07.17, 14:45
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Лариса Черникова (певица) биография, фото,
17.07.17, 18:00
Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Собчак и Богомолов приехали в
Очевидцы активно выкладывают кадры с места событий в социальные сети.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика