Наргиз заявила, что находится в состоянии «перерождения» - «Новости шоубизнеса»

30.08.19, 04:01

В YouТube-шоу «А поговорить?» 48-летняя певица призналась, что давно не чувствовала себя такой окрыленной.




https://www.instagram.com/nargizzakirova_official/

Поклонники сильно переживают за уход певицы из продюсерского центра Фадеева. Ведь с лейблом исполнительница сотрудничала почти пять лет.


Однако сама звезда шоу «Голос» заметила, что давно не чувствовала себя такой счастливой. Более того, девушка призналась, что у нее началась новая жизнь.



«У меня сейчас состояние такое окрыленное, перерождение происходит, — рассказала она. — На самом деле у меня было много жизней. Первое перерождение случилось, когда я переехала в 95-м из Пакестана в Америку. Второе с моим приходом на проект «Голос». И третье и самое большое сейчас, когда я задышала полной грудью».


Наргиз обвинила Фадеева в том, что он скрывал доходы от ее концертовПо словам певицы, Ольга Серябкина выживает талантливых артистов из окружения продюсера.

Певица добавила, что ничуть не сожалеет о том, что так произошло. Более того, этот момент, уверена Наргиз, назревал давно. И случился в самое подходящее время.


В YouТube-шоу «А поговорить?» 48-летняя певица призналась, что давно не чувствовала себя такой окрыленной. Поклонники сильно переживают за уход певицы из продюсерского центра Фадеева. Ведь с лейблом исполнительница сотрудничала почти пять лет. Однако сама звезда шоу «Голос» заметила, что давно не чувствовала себя такой счастливой. Более того, девушка призналась, что у нее началась новая жизнь. «У меня сейчас состояние такое окрыленное, перерождение происходит, — рассказала она. — На самом деле у меня было много жизней. Первое перерождение случилось, когда я переехала в 95-м из Пакестана в Америку. Второе с моим приходом на проект «Голос». И третье и самое большое сейчас, когда я задышала полной грудью». Наргиз обвинила Фадеева в том, что он скрывал доходы от ее концертов По словам певицы, Ольга Серябкина выживает талантливых артистов из окружения продюсера. Певица добавила, что ничуть не сожалеет о том, что так произошло. Более того, этот момент, уверена Наргиз, назревал давно. И случился в самое подходящее время.
Понравилось:
Автор: Иосиф
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Наргиз Закирова биография, фото, проект
17.07.17, 15:37
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ролик с собакой-гипнотизёром
Отрывок из программы 2018 года «Удивительные люди» использовали как промо к новому сезону шоу.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика