Валерия показала тренировку с гирей в 12 килограммов - «Новости шоубизнеса»

13.08.19, 05:00

Певица приходит в форму после нарушений диеты в Казахстане.




Певица Валерия. Фото: GLOBALLOOKPRESS.COM

Буквально несколько дней назад Валерия призналась своим подписчикам в социальной сети Instagram, что во время поездки в Казахстан ей пришлось нарушить диету. Звезда не смогла отказать гостеприимным хозяевам и полакомилась медом и другими сладостями.


Валерия в белом платье и широкополой шляпе прогулялась по ПарижуПевице удалось провести несколько дней с семьей.

Так что теперь звезде приходится сгонять последствия обильного застолья. В своей очередной публикации певица поделилась снимком, сделанным во время тренировки. В кадре Валерия в обтягивающем спортивном костюме и выполняет силовое упражнение с 12-ти килограммовой гирей.


«Мои тихие летние деревенские радости», — подписала звезда снимок, на котором, кстати, видно, это уже не первый подход в упражнении, и тренироваться артистке приходится с усилием.



Напомним, недавно Валерия рассказала в Сети, что ее вес может опускаться ниже 55 килограммов и поделилась секретом стройности.


Певица приходит в форму после нарушений диеты в Казахстане. Певица Валерия. Фото: GLOBALLOOKPRESS.COM Буквально несколько дней назад Валерия призналась своим подписчикам в социальной сети Instagram, что во время поездки в Казахстан ей пришлось нарушить диету. Звезда не смогла отказать гостеприимным хозяевам и полакомилась медом и другими сладостями. Валерия в белом платье и широкополой шляпе прогулялась по Парижу Певице удалось провести несколько дней с семьей. Так что теперь звезде приходится сгонять последствия обильного застолья. В своей очередной публикации певица поделилась снимком, сделанным во время тренировки. В кадре Валерия в обтягивающем спортивном костюме и выполняет силовое упражнение с 12-ти килограммовой гирей. «Мои тихие летние деревенские радости», — подписала звезда снимок, на котором, кстати, видно, это уже не первый подход в упражнении, и тренироваться артистке приходится с усилием. Напомним, недавно Валерия рассказала в Сети, что ее вес может опускаться ниже 55 килограммов и поделилась секретом стройности.
Понравилось:
Автор: Млада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
А зори здесь тихие - Трейлеры
24.07.17, 07:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Даниил Воробьев - Биография
Даниил Воробьев: биография Даниил Воробьев – актер театра и кино, фильмография которого в 2017 году насчитывает свыше трех десятков ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика