Жанна Эппле призналась, что стала похожей на Гурченко - «Новости шоубизнеса»

30.08.19, 19:00

Актриса поделилась грустными мыслями с поклонниками в соцсети.



[img]"[/img]

Поклонники Жанны Эппле не устают отмечать, что актриса выглядит значительно моложе своих 55 лет. Но недавно артистка призналась в соцсети, что возраст все-таки берет свое. Она уверена, что со временем становится все больше похожа на легендарную Людмилу Гурченко.


Жанна Эппле рассказала об обиде на нее Станислава СадальскогоКак заявила актриса, коллега считает ее алчной женщиной.

Эппле опубликовала в Instagram фото, на котором позирует перед зеркалом в примерочной магазина. На снимке она задорно улыбается на камеру, но в подписи к посту озвучивает немного грустные мысли.


«Мне кажется, что я становлюсь похожа на Гурченко. Только проще, невостребованнее, не пою и вообще. Но что-то в лице у меня такое появляется… от Людмилы Марковны в поздней поре», – отмечает Жанна.




Поклонники поспешили не согласиться с рассуждениями заслуженной артистки и заверили, что ее внешность с годами практически не меняется. «Вы красотка! И даже не сравнивайте себя с Гурченко! Вы в 100 раз лучше!», «Вы – красотуля. Стильная, интеллигентная и женственная», «Жанна, вы изумительны, прекрасны и женственны», «Нет, не похожа на Людмилу Марковну, вы очень индивидуальны. Вас можно бесконечно любить за одну только улыбку. Фирменная улыбка Эппле», – восхитились комментаторы.


Жанна Эппле призналась, что стала похожей на Гурченко - «Новости шоубизнеса»
Фото: Instagram@epple.ymnaya

А на днях актриса неожиданно пожаловалась фанатам, что она начала изучать информацию о домах престарелых, хотя пока эта тема ее не коснулась.


«В таком возрасте слушаешь про дома для престарелых с всевозрастающим вниманием… Вариантов на самом деле, не так уж и много. Перебирать их уже нет сил», – написала Эппле в соцсети.


А как считаете вы? Похожа ли Жанна Эппле на Людмилу Марковну?



Актриса поделилась грустными мыслями с поклонниками в соцсети. _
Понравилось:
Автор: Adderiy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Людмила Гурченко биография актрисы, фото,
18.08.17, 13:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Жанны Эппле - Иностранные актеры.
20.08.17, 08:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Валерия Меладзе -
Биография Валерия Меладзе Детство будущего певца было довольно насыщенным, в основном потому, что Валерий Шотаевич Меладзе (ошибочно – Миладзе) славился многочисленными «подвигами», от которых у его родителей частенько болела голова. Детство Валерия Меладзе В школе Валерий Меладзе учился из рук  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика