Шейк в колготках, пиджаке и без юбки предложила стиль для уикэнда - «Новости шоубизнеса»

31.08.19, 08:00

Очередной дерзкий образ модель продемонстрировала в своем Instagram.




ИРИНА ШЕЙК (ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM)

Возвратившись из Европы, где российская модель Ирина Шейк отдыхала со своей мамой, в Нью-Йорк, звезда продемонстрировала своим поклонникам новый образ. Он вышел весьма дерзким, но относительно не новым.


Ужин на побережье: Шейк показала, как отдыхает с мамой на ИбицеМодель впервые за долгое время поделилась кадрами из отпуска.

На кадрах небольшого ролика Ирина дефилирует в черном нижнем белье, черных колготках и лаковом черного же цвета пиджаке. На ногах модели – туфли. Ни юбки, ни брюк на Шейк нет. При этом свой образ она назвала «стилем для уикэнда». Роковой образ дополнила яркая красная помада на губах.


Смелый и даже дерзкий образ подписчицы оценили, однако, некоторые высказали очевидное предположение о том, что в повседневной жизни в таком виде на улице показываться, конечно, нельзя.


Как отмечает кр.ru, уже через несколько дней в «Большом яблоке» начнется очередная Неделя моды и, скорее всего, в показах примет участие и российская модель. Так что, вполне возможно, этот ролик стал некой репетицией.



Очередной дерзкий образ модель продемонстрировала в своем Instagram. ИРИНА ШЕЙК (ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM) Возвратившись из Европы, где российская модель Ирина Шейк отдыхала со своей мамой, в Нью-Йорк, звезда продемонстрировала своим поклонникам новый образ. Он вышел весьма дерзким, но относительно не новым. Ужин на побережье: Шейк показала, как отдыхает с мамой на Ибице Модель впервые за долгое время поделилась кадрами из отпуска. На кадрах небольшого ролика Ирина дефилирует в черном нижнем белье, черных колготках и лаковом черного же цвета пиджаке. На ногах модели – туфли. Ни юбки, ни брюк на Шейк нет. При этом свой образ она назвала «стилем для уикэнда». Роковой образ дополнила яркая красная помада на губах. Смелый и даже дерзкий образ подписчицы оценили, однако, некоторые высказали очевидное предположение о том, что в повседневной жизни в таком виде на улице показываться, конечно, нельзя. Как отмечает кр.ru, уже через несколько дней в «Большом яблоке» начнется очередная Неделя моды и, скорее всего, в показах примет участие и российская модель. Так что, вполне возможно, этот ролик стал некой репетицией.
Понравилось:
Автор: Анжела
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Муза с планеты Мелодия - Трейлеры
24.07.17, 14:06
Биография Ирины Шейк - Российские актеры.
20.08.17, 12:00
«Ужин с придурками» ("Dinner for
31.07.17, 10:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алисы Гребенщиковой
Смотреть все фото Биография Алисы Гребенщиковой Детство Алисы Гребенщиковой Алиса Борисовна Гребенщикова родилась 12 июня 1978 года в Ленинграде в семье рок-музыканта и поэта Бориса Гребенщикова и Натальи Козловской. В 1980 году Наталья ушла от Гребенщикова из-за его конфликта с властями,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика