Лазарев поделился трогательным снимком сына с котом - «Новости шоубизнеса»

02.09.19, 07:00

Некоторые подписчики посчитали, что на певца похож не только сын, но и животное.




СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ (ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM)

Трогательное и очень нежное отношение певца Сергея Лазарева к своему сыну известно всем его поклонникам. Певец не раз делился в Instagram милыми снимками с пятилетним Никитой, который, как выяснилось недавно, мечтает стать певцом. Очередная публикация в Сети из этой же серии.


Настоящий ковбой: Сергей Лазарев взял в руки лассоПевец примерил ковбойский стиль для новой фотосессии.

В сторис Сергея появилась фотография, на которой Никита снят вместе со своим рыжим котом. Мальчик почти прикрывает мордочкой усатого-полосатого свое лицо, так что зрителям видны только глаза ребенка. Некоторые подписчики посетили, что не только Никита похож на своего звездного папу, но и кот тоже.


Сын Сергея Лазарева. Фото: @lazarevsergey

Напомним, недавно Лазарев заявил, что не собирается составлять протекцию своей 15-летней племяннице Алине, которая была участницей коллектива «Непоседы». Сейчас она увлеклась радио и, возможно, свяжет свою жизнь с этими СМИ. В любом случае, как утверждает певец, ему никто не помогал и нужно всегда рассчитывать на свои силы.


Некоторые подписчики посчитали, что на певца похож не только сын, но и животное. СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ (ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM) Трогательное и очень нежное отношение певца Сергея Лазарева к своему сыну известно всем его поклонникам. Певец не раз делился в Instagram милыми снимками с пятилетним Никитой, который, как выяснилось недавно, мечтает стать певцом. Очередная публикация в Сети из этой же серии. Настоящий ковбой: Сергей Лазарев взял в руки лассо Певец примерил ковбойский стиль для новой фотосессии. В сторис Сергея появилась фотография, на которой Никита снят вместе со своим рыжим котом. Мальчик почти прикрывает мордочкой усатого-полосатого свое лицо, так что зрителям видны только глаза ребенка. Некоторые подписчики посетили, что не только Никита похож на своего звездного папу, но и кот тоже. Сын Сергея Лазарева. Фото: @lazarevsergey Напомним, недавно Лазарев заявил, что не собирается составлять протекцию своей 15-летней племяннице Алине, которая была участницей коллектива «Непоседы». Сейчас она увлеклась радио и, возможно, свяжет свою жизнь с этими СМИ. В любом случае, как утверждает певец, ему никто не помогал и нужно всегда рассчитывать на свои силы.
Понравилось:
Автор: Христина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
«Кот в сапогах» (англ. Puss in Boots, 2011)
26.07.17, 23:05
Сказка "Кот в сапогах" Шарля Перро
23.07.17, 23:06
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
Легенды советской мультипликации
29.07.17, 21:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мелисса Гилберт - Биография
О знаменитости Дата рождения 8 мая 1964 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика