Регина Тодоренко показала своего подросшего девятимесячного сына - «Новости шоубизнеса»

02.09.19, 07:00

Телезвезда призналась, что материнство – «это про нее».




РЕГИНА ТОДОРЕНКО (ФОТО: INSTAGRAM.COM/REGINATODORENKO)

В последнее время, казалось, в семейной жизни звездной пары Влада Топалова и Регины Тодоренко начали немного сгущаться тучи. То телеведущая признается, что муж может быть груб с ней, то тарологи предрекают скорый развод супругам. Но несмотря на это, Влад и Регина счастливы и отдают все силы воспитанию своего сына. Об этом Тодороенко рассказала в очередной публикации на своей странице в социальной сети Instagram.


Влад Кадони назвал катастрофой яркий наряд ТодоренкоМодный эксперт раскритиковал стиль одежды супруги музыканта Влада Топалова.

«За последние 9 месяцев я поняла , что материнство — это про меня. Мне нравится изучать маленького человека, я поглощаю литературу о воспитании также быстро, как китовая акула планктон. Я не теряю возможности покопаться в своём детстве и детстве Влада Топалова», — написала счастливая мама под снимком со своим девятимесячным малышом.


По словам Регины, она изучила большое количество литературы по воспитанию детей и теперь кое-что уже практикует. Звезда призналась, каким будет результат, ей пока неизвестно, но в любом случае она будет стараться делать семейную жизнь насыщенной и радостной.



Телезвезда призналась, что материнство – «это про нее». РЕГИНА ТОДОРЕНКО (ФОТО: INSTAGRAM.COM/REGINATODORENKO) В последнее время, казалось, в семейной жизни звездной пары Влада Топалова и Регины Тодоренко начали немного сгущаться тучи. То телеведущая признается, что муж может быть груб с ней, то тарологи предрекают скорый развод супругам. Но несмотря на это, Влад и Регина счастливы и отдают все силы воспитанию своего сына. Об этом Тодороенко рассказала в очередной публикации на своей странице в социальной сети Instagram. Влад Кадони назвал катастрофой яркий наряд Тодоренко Модный эксперт раскритиковал стиль одежды супруги музыканта Влада Топалова. «За последние 9 месяцев я поняла что материнство — это про меня. Мне нравится изучать маленького человека, я поглощаю литературу о воспитании также быстро, как китовая акула планктон. Я не теряю возможности покопаться в своём детстве и детстве Влада Топалова», — написала счастливая мама под снимком со своим девятимесячным малышом. По словам Регины, она изучила большое количество литературы по воспитанию детей и теперь кое-что уже практикует. Звезда призналась, каким будет результат, ей пока неизвестно, но в любом случае она будет стараться делать семейную жизнь насыщенной и радостной.
Понравилось:
Автор: Nash
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
Влад Кадони назвал катастрофой яркий наряд
01.09.19, 12:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Регина Тодоренко. Кто она? - Актрисы
20.07.17, 11:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Данилы Дунаева -
Биография Данилы Дунаева Данила Леонидович Дунаев – российский музыкант и актер, известный благодаря ролям в сериалах «Тест на беременность», «Сладкая жизнь», «Доктор Анна», «Свидетельство о рождении», «Ледников»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика