Возлюбленная Тимати сообщила, в какой стране планирует родить ребенка - «Новости шоубизнеса»

02.09.19, 07:00

Девушка заявила, что другой вариант она даже не рассматривала.




Анастасия Решетова. Фото: Инстаграм

Нынешняя возлюбленная Тимати Анастасия Решетова вернулась из Доминиканской республики в Москву. Девушка сообщила поклонникам в «Инстаграме», что в ближайшее время никуда ездить не планирует, так как до родов осталось совсем ничего.


«Мне повезло, что улетать надо было именно на той самой неделе, после которой уже никакой врач не отпустит в полет. Как я и говорила, роды будут в России, другой вариант даже не рассматривался», — написала девушка в своем аккаунте.



Также Решетова рассказала, как перенесла дальний перелет в российскую столицу. Анастасию, по ее словам, укачивало, а также у нее болела спина.


«Девочки, вам на будущее советую всегда в ручной клади при себе иметь все медикаменты, которые необходимо принять в случае неприятных последствий», — отметила Решетова.


Решетова не раз говорила своим подписчикам, что родить она должна либо в конце сентября, либо в начале октября. Для Тимати этот ребенок станет вторым. Певец, напомним, уже воспитывает дочь Алису, рожденную от модели Алены Шишковой.


Девушка заявила, что другой вариант она даже не рассматривала. Анастасия Решетова. Фото: Инстаграм Нынешняя возлюбленная Тимати Анастасия Решетова вернулась из Доминиканской республики в Москву. Девушка сообщила поклонникам в «Инстаграме», что в ближайшее время никуда ездить не планирует, так как до родов осталось совсем ничего. «Мне повезло, что улетать надо было именно на той самой неделе, после которой уже никакой врач не отпустит в полет. Как я и говорила, роды будут в России, другой вариант даже не рассматривался», — написала девушка в своем аккаунте. Также Решетова рассказала, как перенесла дальний перелет в российскую столицу. Анастасию, по ее словам, укачивало, а также у нее болела спина. «Девочки, вам на будущее советую всегда в ручной клади при себе иметь все медикаменты, которые необходимо принять в случае неприятных последствий», — отметила Решетова. Решетова не раз говорила своим подписчикам, что родить она должна либо в конце сентября, либо в начале октября. Для Тимати этот ребенок станет вторым. Певец, напомним, уже воспитывает дочь Алису, рожденную от модели Алены Шишковой.
Понравилось:
Автор: Ryder
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Иванки Трамп -
Биография Иванки Трамп Дочь миллиардера Дональда Трампа и его первой супруги, супермодели Иваны, нельзя причислить к традиционной «золотой молодежи», ведь ее с детства готовили к самостоятельной жизни без опоры на отцовское состояние. → Дочь Дональда Трампа - Иванка Мари Трамп В результате Иванка  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика