После скандала с частными перелетами принц Гарри запустил эко-проект - «Новости шоубизнеса»

03.09.19, 18:00

Внук Елизаветы II призвал всех соблюдать чистоту, отдыхая на природе.




https://www.instagram.com/sussexroyal/

Еще недавно британцы ополчились на принца Гарри и Меган Маркл за перелеты на частных самолетах. Ведь своими выбросами те невероятно загрязняют окружающую среду. К тому же, таких поездок Гарри и Меган совершили сразу две. После отдыха на Лазурном берегу они отправились на Ибицу.


Добавить к этому тот факт, что Гарри накануне поучаствовал в экологическом форуме, куда также слетал на частном лайнере. Вот и получается, что одним своим присутствием на мероприятии внук Елизаветы II нанес больший вред окружающей среде, чем помог пламенной речью.



Принц, кажется, решил оправдаться. И даже создал собственный эко-проект «Трэвелиста». Начинание Гарри должно заставить людей сознательнее относиться к путешествиям. Дважды подумать, действительно ли эта поездка важна и изменит ли жизнь к лучшему.


Никаких понтов: принц Уильям и Миддлтон выбрали бюджетную авиакомпаниюВ отличие от принца Гарри и Меган Маркл они выступают против частных самолетов.

А главное, проект призван научить людей с большим вниманием относиться к самым красивым уголкам планеты. И увидев их однажды, сделать все возможное, чтобы сохранить красоту для следующих туристов.


К слову, принц Уильям и Кейт Миддлтон, кажется, уже к нему приобщились. Ведь в недавний отпуск в Шотландию те летали самым обычным самолетом, да еще и бюджетной авиакомпанией.


Внук Елизаветы II призвал всех соблюдать чистоту, отдыхая на природе. Еще недавно британцы ополчились на принца Гарри и Меган Маркл за перелеты на частных самолетах. Ведь своими выбросами те невероятно загрязняют окружающую среду. К тому же, таких поездок Гарри и Меган совершили сразу две. После отдыха на Лазурном берегу они отправились на Ибицу. Добавить к этому тот факт, что Гарри накануне поучаствовал в экологическом форуме, куда также слетал на частном лайнере. Вот и получается, что одним своим присутствием на мероприятии внук Елизаветы II нанес больший вред окружающей среде, чем помог пламенной речью. Принц, кажется, решил оправдаться. И даже создал собственный эко-проект «Трэвелиста». Начинание Гарри должно заставить людей сознательнее относиться к путешествиям. Дважды подумать, действительно ли эта поездка важна и изменит ли жизнь к лучшему. Никаких понтов: принц Уильям и Миддлтон выбрали бюджетную авиакомпанию В отличие от принца Гарри и Меган Маркл они выступают против частных самолетов. А главное, проект призван научить людей с большим вниманием относиться к самым красивым уголкам планеты. И увидев их однажды, сделать все возможное, чтобы сохранить красоту для следующих туристов. К слову, принц Уильям и Кейт Миддлтон, кажется, уже к нему приобщились. Ведь в недавний отпуск в Шотландию те летали самым обычным самолетом, да еще и бюджетной авиакомпанией.
Понравилось:
Автор: Остап
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ростовчанка Халимат Айбазова
20-летняя девушка под впечатлением от своей победы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика