Глюкоза объяснила, почему сняла обручальное кольцо - «Новости шоубизнеса»

07.08.19, 21:00

Певица призналась, что у нее есть причины не носить украшение.




Глюкоза все-таки не новит обручальное кольцо. Фото: globallookpress.com

Слухи о разводе певицы Глюкозы курсировали долгое время. В немалой степени пересуды вызвал тот факт, что артистка начала появляться на публике без обручального кольца. Расставание с супругом Александром звезда в итоге опровергла, а накануне объяснила, почему перестала носить украшение.


Глюкоза в красном боди появилась на фестивале «Жара»Певица выбрала весьма откровенный наряд для репетиции.

Как призналась Наталья, причины отказаться от кольца у нее были. Оказывается, в некоторые моменты ей просто неудобно надевать его на палец.


«Иногда я его снимаю, это зависит от ситуации. Иногда оно мне просто мешает», – сообщила исполнительница.



Рассказала Глюкоза и об отношениях с мужем после пятнадцати лет брака. По словам звезды, с избранником у нее случаются ссоры, как и у любых других супругов, которые так долго живут вместе.


«Тем более и он, и я достаточно сильные личности», – цитирует певицу Super.



Как сообщал портал Teleprogramma.pro, накануне Наталья Чистякова-Ионова и ее супруг записали забавное видео. В ролике пара в шутку обсуждает, как будет делить имущество при разводе. В ролике Глюкоза обещает, что Александру непременно достанется домашний питомец – попугай.


Наталья Чистякова-Ионова беседует с мужем. КАДР ИЗ ВИДЕО

Певица призналась, что у нее есть причины не носить украшение. Глюкоза все-таки не новит обручальное кольцо. Фото: globallookpress.com Слухи о разводе певицы Глюкозы курсировали долгое время. В немалой степени пересуды вызвал тот факт, что артистка начала появляться на публике без обручального кольца. Расставание с супругом Александром звезда в итоге опровергла, а накануне объяснила, почему перестала носить украшение. Глюкоза в красном боди появилась на фестивале «Жара» Певица выбрала весьма откровенный наряд для репетиции. Как призналась Наталья, причины отказаться от кольца у нее были. Оказывается, в некоторые моменты ей просто неудобно надевать его на палец. «Иногда я его снимаю, это зависит от ситуации. Иногда оно мне просто мешает», – сообщила исполнительница. Рассказала Глюкоза и об отношениях с мужем после пятнадцати лет брака. По словам звезды, с избранником у нее случаются ссоры, как и у любых других супругов, которые так долго живут вместе. «Тем более и он, и я достаточно сильные личности», – цитирует певицу Super. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, накануне Наталья Чистякова-Ионова и ее супруг записали забавное видео. В ролике пара в шутку обсуждает, как будет делить имущество при разводе. В ролике Глюкоза обещает, что Александру непременно достанется домашний питомец – попугай. Наталья Чистякова-Ионова беседует с мужем. КАДР ИЗ ВИДЕО
Понравилось:
Автор: Кондратий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джорджа Лукаса -
Биография Джорджа Лукаса В наши дни имя Джорджа Лукаса прочно ассоциируется с джедаями, ситхами, эвоками и прочими персонажами легендарных «Звездных войн». Великий режиссер стал создателем целой вселенной...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика