Рыжий «Иванушка» показал ролик с пророческими словами Сорина - «Новости шоубизнеса»

05.09.19, 09:01

Игорь Сорин ушел из жизни 21 год назад.




Иванушки. Фото Global look press

Солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов в память об Игоре Сорине разместил в своем блоге ролик. На видео артист рассуждает о смерти, и от его слов берет оторопь. Похоже, что Сорин думал о смерти постоянно и сам накликал на себя беду.


Покойный Сорин приснился Кириллу Андрееву перед операциейПо словам музыканта, в тот момент ему стало не по себе.

«Раньше я боялся смерти, у меня был такой период, когда я начал о ней думать. А потом я понял, что она может являться только лишь советчиком, другом. Зная, что нет ничего тяжелее и страшнее, чем прикосновение смерти, начинаешь ощущать, что остальное не имеет значения. А это то, что нам дано. Смерть всегда рядом с нами с левой стороны. Не имеет смысла вообще чего-либо бояться», — сказал он.



Напомним, Игорь Сорин скончался в 1998 году 4 сентября, упав с балкона шестого этажа. В предсмертной записке было написано: «Моим Родным. Маме. Папе. Сашеньке. Все. Но как поэзии венец на свет рождается птенец. Летите».


По официальной версии, музыкант совершил самоубийство из-за мучившей его депрессии. В его крови не нашли следов алкоголя и наркотиков. Однако многие люди из его окружения до сих пор убеждены, что талантливого парня убили.


Игорь Сорин ушел из жизни 21 год назад. Иванушки. Фото Global look press Солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов в память об Игоре Сорине разместил в своем блоге ролик. На видео артист рассуждает о смерти, и от его слов берет оторопь. Похоже, что Сорин думал о смерти постоянно и сам накликал на себя беду. Покойный Сорин приснился Кириллу Андрееву перед операцией По словам музыканта, в тот момент ему стало не по себе. «Раньше я боялся смерти, у меня был такой период, когда я начал о ней думать. А потом я понял, что она может являться только лишь советчиком, другом. Зная, что нет ничего тяжелее и страшнее, чем прикосновение смерти, начинаешь ощущать, что остальное не имеет значения. А это то, что нам дано. Смерть всегда рядом с нами с левой стороны. Не имеет смысла вообще чего-либо бояться», — сказал он. Напомним, Игорь Сорин скончался в 1998 году 4 сентября, упав с балкона шестого этажа. В предсмертной записке было написано: «Моим Родным. Маме. Папе. Сашеньке. Все. Но как поэзии венец на свет рождается птенец. Летите». По официальной версии, музыкант совершил самоубийство из-за мучившей его депрессии. В его крови не нашли следов алкоголя и наркотиков. Однако многие люди из его окружения до сих пор убеждены, что талантливого парня убили.
Понравилось:
Автор: Иосиф
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Пола Дано - Иностранные актеры.
13.08.17, 18:03
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эмилия Кларк объяснила,
Звезда передумала раздеваться перед камерой после первого сезона «Игры престолов».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика