Стал известен трюк, позволяющий королеве Елизавете запоминать людей - «Новости шоубизнеса»

05.09.19, 15:00

Для этого Елизавета II нужны всего два слова.




Королева Великобритании. ФОТО: Фото Getty

Британская королева устраивает визиты для тысячи людей ежегодно. Чтобы не испытывать неловкость при повторных встречах и не переспрашивать своих консультантов, монаршая особа придумала хитрый трюк.



Автор детской книги Джулия Дональдсон, имеющая награду от королевы за заслуги перед детской литературой, раскрыла секрет Ее Величества. Писательница, которая придумала Груффало, рассказала, что Елизавета II просматривает биографии людей с желтым маркером в руках, и выделяет только два слова, характеризующие человека. Например, при встрече с Джулией королева сказала: « О, значит, ты писательница и очень популярна!»


Так, автор детских книг поняла, какие два слова принадлежат ей. Теперь, зная трюк королевы, каждый из выделенных на награду особ желает узнать свои «тайные» два слова. Сама же королева говорит о том, что старается быть вдумчивой и внимательной к людям, с которыми встречается.


К примеру, методом двух слов Елизавета II пользуется на каждой сессии вручения наград для 75 персон, все это время ни разу не присев.


Для этого Елизавета II нужны всего два слова. Королева Великобритании. ФОТО: Фото Getty Британская королева устраивает визиты для тысячи людей ежегодно. Чтобы не испытывать неловкость при повторных встречах и не переспрашивать своих консультантов, монаршая особа придумала хитрый трюк. Автор детской книги Джулия Дональдсон, имеющая награду от королевы за заслуги перед детской литературой, раскрыла секрет Ее Величества. Писательница, которая придумала Груффало, рассказала, что Елизавета II просматривает биографии людей с желтым маркером в руках, и выделяет только два слова, характеризующие человека. Например, при встрече с Джулией королева сказала: « О, значит, ты писательница и очень популярна!» Так, автор детских книг поняла, какие два слова принадлежат ей. Теперь, зная трюк королевы, каждый из выделенных на награду особ желает узнать свои «тайные» два слова. Сама же королева говорит о том, что старается быть вдумчивой и внимательной к людям, с которыми встречается. К примеру, методом двух слов Елизавета II пользуется на каждой сессии вручения наград для 75 персон, все это время ни разу не присев.
Понравилось:
Автор: Богдан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джулии Стайлз - Иностранные актеры.
30.07.17, 19:03
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ВОССТАВШИЙ ИЗ АДА - Трейлеры
29.07.17, 18:09
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Королева Елизавета II (королева
12.08.17, 14:06
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анфисы Вистингаузен
Смотреть фото Биография Анфисы Вистингаузен Детство и семья Анфисы Вистингаузен Анфиса родилась в самом конце XX века в семье Владимира Медведева и Людмилы Вистингаузен. С самого раннего детства родители заметили артистические способности ребенка и начали водить ее на различные кастинги. Первой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика