Саша Плющенко похвастался первым найденным грибом - «Новости шоубизнеса»

07.09.19, 03:00

Гном Гномыч отдыхает на Валааме.




Саша Плющенко. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

Первые деньки календарной осени Саша Плющенко с родителями проводит в Карелии на Валааме. Кроме того, что здесь звездное семейство наслаждается красотой природы и местных достопримечательностей, удовольствие приносят и полезные занятия.


Саша Плющенко объяснил, почему не пошел в первый классСын Рудковской поздравил первоклассников с Днем знаний в соцсети.

В своей очередной публикации в Instagram начинающий фигурист похвастался первым самостоятельно найденным и срезанным грибом. «Первый пошел», — пишет Саша под фотографией, на которой он запечатлен в синей спортивной кофте с боровиком в руках. Выглядит при этом Гном Гномыч весьма довольным.


«Это просто обалденное место для отдыха! Малыш дыши глубже», — пишет одна из подписчиц на страницу сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко.


Саша Плющенко показал эмоциональную проработку своего номераДобиться нужного результата мальчику помогает его отец.

Другие фанаты Плющенко-младшего отмечают, каким милым и добрым растет Саша, а также желают ему здоровья, счастья и благополучия.



Напомним, ранее 6-летний Саша порадовал и удивил поклонников, тем, что рассказал наизусть отрывок из поэмы Александра Пушкина.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1147526").html(code);

Гном Гномыч отдыхает на Валааме. Саша Плющенко. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM Первые деньки календарной осени Саша Плющенко с родителями проводит в Карелии на Валааме. Кроме того, что здесь звездное семейство наслаждается красотой природы и местных достопримечательностей, удовольствие приносят и полезные занятия. Саша Плющенко объяснил, почему не пошел в первый класс Сын Рудковской поздравил первоклассников с Днем знаний в соцсети. В своей очередной публикации в Instagram начинающий фигурист похвастался первым самостоятельно найденным и срезанным грибом. «Первый пошел», — пишет Саша под фотографией, на которой он запечатлен в синей спортивной кофте с боровиком в руках. Выглядит при этом Гном Гномыч весьма довольным. «Это просто обалденное место для отдыха! Малыш дыши глубже», — пишет одна из подписчиц на страницу сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Саша Плющенко показал эмоциональную проработку своего номера Добиться нужного результата мальчику помогает его отец. Другие фанаты Плющенко-младшего отмечают, каким милым и добрым растет Саша, а также желают ему здоровья, счастья и благополучия. Напомним, ранее 6-летний Саша порадовал и удивил поклонников, тем, что рассказал наизусть отрывок из поэмы Александра Пушкина.
Понравилось:
Автор: Cook
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Нарциссы и ангелы: Саша Плющенко поздравил
28.04.19, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Татьяны Васильевой
Биография Татьяны Васильевой Жесткий контроль Татьяна Васильева еще в детстве дала клятву самой себе – быть актрисой. Вспоминает, что родители постоянно за ней следили. Они беспокоились, как бы с дочерью ничего не случилось. Мама и папа никуда не отпускали дочь из дома, поэтому Татьяна не посещала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика