Лиза Галкина рассказала, что можно сделать с перевернутым цветком - «Новости шоубизнеса»

07.09.19, 10:00

Дочь Примадонны и телеведущего, как известно, растет очень смышлёной девочкой.




Лиза Галкина рассказала, что делать с перевернутым цветком/instagram.com/elizaveta_galkinaaa

На фанатской страничке в Instagram дочери Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой Лизы Галкиной появилось архивное забавное видео. На кадрах девочка рассуждает, что можно сделать с перевернутым цветком. Отметим, что запись вел отец ребенка телеведущий Максим Галкин.



«Вот знаешь у меня умная голова, потому что я придумала, что можно сделать с перевернутым цветком. Ну вот, например, берем тюльпан, раскрытый. Делаем маленькую юбочку. Юбочка из лепестков. Юбочка вниз идет, а голова вверх. Вот представь, как будто я сейчас цветок. Ну там меня сорвали. Вот это мое платьице, лепестки. А вот это моя голова», — заявила девочка.


Лиза Галкина показала, как умеет делать «колесо под водой»Телеведущий поделился очередным забавным роликом со своими детьми.

«Слушай, ну ведь это здорово», — отреагировал на это Максим Галкин. «Просто надо маленькими стручками делать. Ну все, пока. На этом история закончена», — заявила в конце забавного ролика девочка.


Напомним, что Лиза Галкина минувшее лето провела вместе с родителями в Дзинтари. Как известно, семья Примадонны часто отдыхает на Рижском взморье. Сейчас звездное семейство уже вернулось из Латвии в Россию.


Дочь Примадонны и телеведущего, как известно, растет очень смышлёной девочкой. Лиза Галкина рассказала, что делать с перевернутым цветком/instagram.com/elizaveta_galkinaaa На фанатской страничке в Instagram дочери Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой Лизы Галкиной появилось архивное забавное видео. На кадрах девочка рассуждает, что можно сделать с перевернутым цветком. Отметим, что запись вел отец ребенка телеведущий Максим Галкин. «Вот знаешь у меня умная голова, потому что я придумала, что можно сделать с перевернутым цветком. Ну вот, например, берем тюльпан, раскрытый. Делаем маленькую юбочку. Юбочка из лепестков. Юбочка вниз идет, а голова вверх. Вот представь, как будто я сейчас цветок. Ну там меня сорвали. Вот это мое платьице, лепестки. А вот это моя голова», — заявила девочка. Лиза Галкина показала, как умеет делать «колесо под водой» Телеведущий поделился очередным забавным роликом со своими детьми. «Слушай, ну ведь это здорово», — отреагировал на это Максим Галкин. «Просто надо маленькими стручками делать. Ну все, пока. На этом история закончена», — заявила в конце забавного ролика девочка. Напомним, что Лиза Галкина минувшее лето провела вместе с родителями в Дзинтари. Как известно, семья Примадонны часто отдыхает на Рижском взморье. Сейчас звездное семейство уже вернулось из Латвии в Россию.
Понравилось:
Автор: Wilson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Актёр Борис Галкин - Новости
19.07.17, 10:22
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Секирин - Биография
Алексей Секирин: биография Алексей Секирин – талантливый актер театра и кино, запомнившийся телезрителям по роли Евгения Степанова в сериале «Счастливы вместе» (2006–2013). К сожалению, биография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика