Пугачева вернулась из Юрмалы в Москву - «Новости шоубизнеса»

07.09.19, 10:00

Примадонна и ее супруг Максим Галкин закончили отдыхать в Дзинтари.




Пугачева вернулась домой из Юрмалы/globallookpress.com

Примадонна отечественной эстрады певица Алла Пугачева и ее супруг телеведущий Максим Галкин вместе с детьми закончили свой отдых в Юрмале. На фанатской страничке звезды в Instagram появилась видеозапись с приездом исполнительницы с семейством на перрон Рижского вокзала столицы. Подробности того, как Примадонна отдохнула в Юрмале, будут показаны на канале НТВ в программе «Ты не поверишь!»



Интересно, что на перроне звезду встречала толпа журналистов. Одна из корреспондентов заметила, что Примадонна «все краше выглядит». На это Алла Пугачева ответила в свойственной шутливой манере: «Особенно после вагона. Эх, не спишь там».


Пугачева и Галкин устроили свидание на берегу Рижского заливаЗвезды минувшим летом отдыхали в латвийской Юрмале.

Также во время программы будет затронута тема «вечной молодости» Примадонны. Оказывается, в Латвии певица делала некие процедуры. Корреспонденты спросили Галкина, не болит ли после них у жены живот. На что он лаконично ответил: «Да, побаливает».


Напомним, что несколько месяцев назад отъезд певицы в Юрмалу с перрона Рижского вокзала привел к скандалу. Звезда заехала с водителем на автомобиле прямо на перрон, что вызвало недовольство многих россиян. Сама Примадонна предпочла скандальную ситуацию не комментировать.


Примадонна и ее супруг Максим Галкин закончили отдыхать в Дзинтари. Пугачева вернулась домой из Юрмалы/globallookpress.com Примадонна отечественной эстрады певица Алла Пугачева и ее супруг телеведущий Максим Галкин вместе с детьми закончили свой отдых в Юрмале. На фанатской страничке звезды в Instagram появилась видеозапись с приездом исполнительницы с семейством на перрон Рижского вокзала столицы. Подробности того, как Примадонна отдохнула в Юрмале, будут показаны на канале НТВ в программе «Ты не поверишь!» Интересно, что на перроне звезду встречала толпа журналистов. Одна из корреспондентов заметила, что Примадонна «все краше выглядит». На это Алла Пугачева ответила в свойственной шутливой манере: «Особенно после вагона. Эх, не спишь там». Пугачева и Галкин устроили свидание на берегу Рижского залива Звезды минувшим летом отдыхали в латвийской Юрмале. Также во время программы будет затронута тема «вечной молодости» Примадонны. Оказывается, в Латвии певица делала некие процедуры. Корреспонденты спросили Галкина, не болит ли после них у жены живот. На что он лаконично ответил: «Да, побаливает». Напомним, что несколько месяцев назад отъезд певицы в Юрмалу с перрона Рижского вокзала привел к скандалу. Звезда заехала с водителем на автомобиле прямо на перрон, что вызвало недовольство многих россиян. Сама Примадонна предпочла скандальную ситуацию не комментировать.
Понравилось:
Автор: Маргарита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Заклятие (2013) - Трейлеры
23.07.17, 09:03
На Пугачеву пожаловались в ГИБДД после
03.07.19, 15:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Творческий путь - Иностранные актеры.
22.08.17, 00:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Наталья Симакова - Биография
О знаменитости Дата рождения 27 сентября 1976 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика