Ревва одобрил «назначение» Лободы преемницей Пугачевой - «Новости шоубизнеса»

08.09.19, 14:00

Артист уверен, что певицы очень похожи.




Александр Ревва и Светлана Лобода. Фото: globallookpress

Семьи Александра Реввы и Аллы Пугачевой связывает многолетняя дружба. Артист признается, что хотел бы вновь увидеть возвращение артистки на большую сцену. Но в ближайшие полгода она даст всего лишь один концерт.


Лобода тратит на школу дочери 1,5 млн рублей в год, а Бородина — 700 тысячПортал Teleprogramma.pro узнал, где учатся дети звезд. Ох, и недешевое это дело: ребенка в частную гимназию отправлять.

Недавно певица даже «назначила» свою преемницу. Знаменитый хит «Живи спокойно, страна!» она разрешила исполнить Светлане Лободе, а после концерта заявила, что теперь у фанатов есть «еще одна» Примадонна.


Ревва, который и сам не так давно стал популярным певцом, горячо одобрил выбор Аллы Борисовны. По его словам, Лобода очень похожа на ее старшую коллегу. Обладает такой же яркой харизмой, так же талантлива, работает буквально круглые сутки и умеет удивить зрителей.


«Если и Алла Борисовна заметила ее, то это здорово. Поскольку интуиция у Пугачевой – о-го-го! Преемницей Аллы быть почетно. Света действительно достойна», – считает Александр.


При этом сам Ревва был бы не против, если бы Артура Пирожкова назвал преемником на сцене Валерий Леонтьев, пишет «Собеседник».


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1148397").html(code); });

Напомним, недавно Ревва и Лобода побывали в гостях у Пугачевой и Максима Галкина. На веселой вечеринке дети артистов успели подружиться. Дочка Реввы Амели устроила зажигательные танцы вместе с Лизой Галкиной и старшей наследницей Лободы Евангелиной, сообщал портал Teleprogramma.pro.


Ревва одобрил «назначение» Лободы преемницей Пугачевой - «Новости шоубизнеса»
СВЕТЛАНА ЛОБОДА И РЕВВА ПРИШЛИ В ГОСТИ К АЛЛЕ ПУГАЧЕВОЙ (ФОТО: INSTAGRAM.COM/LOBODAOFFICIAL)

Артист уверен, что певицы очень похожи. Александр Ревва и Светлана Лобода. Фото: globallookpress Семьи Александра Реввы и Аллы Пугачевой связывает многолетняя дружба. Артист признается, что хотел бы вновь увидеть возвращение артистки на большую сцену. Но в ближайшие полгода она даст всего лишь один концерт. Лобода тратит на школу дочери 1,5 млн рублей в год, а Бородина — 700 тысяч Портал Teleprogramma.pro узнал, где учатся дети звезд. Ох, и недешевое это дело: ребенка в частную гимназию отправлять. Недавно певица даже «назначила» свою преемницу. Знаменитый хит «Живи спокойно, страна!» она разрешила исполнить Светлане Лободе, а после концерта заявила, что теперь у фанатов есть «еще одна» Примадонна. Ревва, который и сам не так давно стал популярным певцом, горячо одобрил выбор Аллы Борисовны. По его словам, Лобода очень похожа на ее старшую коллегу. Обладает такой же яркой харизмой, так же талантлива, работает буквально круглые сутки и умеет удивить зрителей. «Если и Алла Борисовна заметила ее, то это здорово. Поскольку интуиция у Пугачевой – о-го-го! Преемницей Аллы быть почетно. Света действительно достойна», – считает Александр. При этом сам Ревва был бы не против, если бы Артура Пирожкова назвал преемником на сцене Валерий Леонтьев, пишет «Собеседник».
Понравилось:
Автор: Любовь
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Реввы - Режиссеры.
30.07.17, 22:05
Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Бейонсе -
Смотреть фото Биография Бейонсе Бейонсе Жизель Картер-Ноулз, она же Бейонсе или просто Королева Би – американская певица, выступающая в жанре r’n’b, бывшая солистка некогда сверхпопулярной группы Destiny’s Child. Попав на большую сцену в 9 лет, она прошла путь к славе в составе девичьего поп-трио,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика