Ирина Муромцева разводится с мужем после шести лет брака - «Новости шоубизнеса»

09.09.19, 10:00

Ведущая программы «Доброе утро» пока не распространяется о причинах расставания.




Ирина Муромцева развелась с мужем/globallookpress.com

Ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале Ирина Муромцева решила расстаться со своим мужем, продюсером Максимом Волковым. Еще в начале августа она подала иск в судебный участок № 217 Гагаринского района. Брак длился шесть лет.


Муромцева решила расстаться с мужем/globallookpress.com

Знакомые пары отмечают, что Муромцевой и Волкову дали месяц на размышление. Но они не передумали и расстались. В этом союзе у звезды появилась дочь Александра. Она родилась в 2013 году. При этом у Волкова порой возникало недопонимание с ребенком. Он почему-то считал, что не интересен дочери.


Ирина Муромцева: «Тревоги перед 40-летием у меня не было»Известная телеведущая рассказала «Телепрограмме», как справиться с кризисом среднего возраста.

Сама ведущая отметила в беседе с журналистами, что не хочет обсуждать с ними темы из личной жизни. При этом всем известно, что у нее и продюсера всегда было очень много работы. Виделись они достаточно редко. В выходные, как рассказывала Муромцева, они просто отключали мобильные телефоны, чтобы побыть вдвоем.


Ранее Ирина уже была замужем за неким предпринимателем. О нем нет никакой информации. От этого брака на свет появилась дочь Люба. Сейчас девушке уже 18 лет, сообщает «СтарХит».


Ведущая программы «Доброе утро» пока не распространяется о причинах расставания. Ирина Муромцева развелась с мужем/globallookpress.com Ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале Ирина Муромцева решила расстаться со своим мужем, продюсером Максимом Волковым. Еще в начале августа она подала иск в судебный участок № 217 Гагаринского района. Брак длился шесть лет. Муромцева решила расстаться с мужем/globallookpress.com Знакомые пары отмечают, что Муромцевой и Волкову дали месяц на размышление. Но они не передумали и расстались. В этом союзе у звезды появилась дочь Александра. Она родилась в 2013 году. При этом у Волкова порой возникало недопонимание с ребенком. Он почему-то считал, что не интересен дочери. Ирина Муромцева: «Тревоги перед 40-летием у меня не было» Известная телеведущая рассказала «Телепрограмме», как справиться с кризисом среднего возраста. Сама ведущая отметила в беседе с журналистами, что не хочет обсуждать с ними темы из личной жизни. При этом всем известно, что у нее и продюсера всегда было очень много работы. Виделись они достаточно редко. В выходные, как рассказывала Муромцева, они просто отключали мобильные телефоны, чтобы побыть вдвоем. Ранее Ирина уже была замужем за неким предпринимателем. О нем нет никакой информации. От этого брака на свет появилась дочь Люба. Сейчас девушке уже 18 лет, сообщает «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Bush
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Екатерины Волковой - Российские
19.07.17, 08:05
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Мария Волкова - Биография
28.10.17, 02:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Николай Волков - Биография
26.09.17, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юрий Потапенко - Биография
О знаменитости Дата рождения 1 августа 1965 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика