Лолита поделилась подробностями брачного контракта с мужем - «Новости шоубизнеса»

09.09.19, 10:00

Звезда несколько месяцев назад рассталась с пятым супругом.




Лолита озвучила условия брачного контракта с мужем/globallookpress.com

Певица Лолита в эфире программы «Ты не поверишь» на канале НТВ поделилась подробностями брачного контракта с мужем, тренером по игре в сквош Дмитрием Ивановым, который, как известно, на 12 лет младше исполнительницы. Отметим, что несколько месяцев назад пара рассталась. Правда, заявление о расторжении брака они пока еще не подавали.


Лолита озвучила условия брачного контракта с мужем/globallookpress.com

Любопытно, что много лет назад, когда у звезды только начинался роман с Ивановым, именно Лолита настояла на заключении брачного контракта. «Да, у меня брачный контракт с мужем. Это нормально. Мы заключили его через месяц после свадьбы. Это мировая практика. Почему нет? Я в сожительстве с одним из мужей потеряла очень много денег, потому что у меня не было брачного контракта. Он просто их украл», — заявила она, при этом не уточнив, о ком конкретно идет речь.


Климова, Лолита и «Иванушка»: кто из звёзд развелся летом 2019Далеко не все браки оказываются счастливыми. Некоторые, казалось бы, крепкие пары, к сожалению, расстаются. И звезды – не исключение.

Кроме того, Лолита озвучила условия брачного контракта. «Каждый возвращается к тому, что у него было до брака. Имущество, официально подаренное во время брака, остается тому, кому его подарили», — заметила она.


Как сказала Лолита, ее практически не бывает дома, поэтому они с мужем до сих пор и не подали заявление о расторжении брака. Между тем сам Иванов также заявил журналистам, что у него работа и ему пока не до разводов.


Добавим, что у Лолиты и Дмитрия Иванова не было совместных детей, поэтому особых проблем при расставании у них возникнуть не должно. Сама исполнительница в последнее время часто высказывалась о супруге. Она отмечала, что он часто делал ей дорогие подарки. Звезда за все благодарна супругу. При этом ранее в одной из бесед с журналистами она обмолвилась, что, возможно, они с мужем все-таки найдут точки соприкосновения и помирятся. Исполнительница попросила не винить супруга в их расставании. У нее сейчас очень тошно на душе.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1148950").html(code); });

Звезда несколько месяцев назад рассталась с пятым супругом. Лолита озвучила условия брачного контракта с мужем/globallookpress.com Певица Лолита в эфире программы «Ты не поверишь» на канале НТВ поделилась подробностями брачного контракта с мужем, тренером по игре в сквош Дмитрием Ивановым, который, как известно, на 12 лет младше исполнительницы. Отметим, что несколько месяцев назад пара рассталась. Правда, заявление о расторжении брака они пока еще не подавали. Лолита озвучила условия брачного контракта с мужем/globallookpress.com Любопытно, что много лет назад, когда у звезды только начинался роман с Ивановым, именно Лолита настояла на заключении брачного контракта. «Да, у меня брачный контракт с мужем. Это нормально. Мы заключили его через месяц после свадьбы. Это мировая практика. Почему нет? Я в сожительстве с одним из мужей потеряла очень много денег, потому что у меня не было брачного контракта. Он просто их украл», — заявила она, при этом не уточнив, о ком конкретно идет речь. Климова, Лолита и «Иванушка»: кто из звёзд развелся летом 2019 Далеко не все браки оказываются счастливыми. Некоторые, казалось бы, крепкие пары, к сожалению, расстаются. И звезды – не исключение. Кроме того, Лолита озвучила условия брачного контракта. «Каждый возвращается к тому, что у него было до брака. Имущество, официально подаренное во время брака, остается тому, кому его подарили», — заметила она. Как сказала Лолита, ее практически не бывает дома, поэтому они с мужем до сих пор и не подали заявление о расторжении брака. Между тем сам Иванов также заявил журналистам, что у него работа и ему пока не до разводов. Добавим, что у Лолиты и Дмитрия Иванова не было совместных детей, поэтому особых проблем при расставании у них возникнуть не должно. Сама исполнительница в последнее время часто высказывалась о супруге. Она отмечала, что он часто делал ей дорогие подарки. Звезда за все благодарна супругу. При этом ранее в одной из бесед с журналистами она обмолвилась, что, возможно, они с мужем все-таки найдут точки соприкосновения и помирятся. Исполнительница попросила не винить супруга в их расставании. У нее сейчас очень тошно на душе.
Понравилось:
Автор: Любава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Иления Пасторелли - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 декабря 1985 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика