Борис Корчевников заметно похудел после лечения - «Новости шоубизнеса»

10.09.19, 02:00

Стас и Юлия Костюшкины опубликовали в соцсети свежие фото ведущего.




Борис Корчевников. Фото: globallookpress

Несмотря на серьезные проблемы со здоровьем, Борис Корчевников продолжает вести программу «Судьба человека». Ранее в разговоре с гостями своих эфиров он признался, что перенес трепанацию. Ведущий объяснил, что набрал лишний вес из-за лечения доброкачественной опухоли мозга.


Новикова предложила Корчевникову взять в жены свою 18-летнюю внучкуПо словам артистки, ей очень хочется устроить личную жизнь телеведущего.

Накануне на съемках шоу побывали Стас Костюшкин и его жена Юлия. На своих страничках в Instagram супруги рассказали, что беседа с Корчевниковым получилась очень откровенной, и опубликовали снимки из студии передачи.


Поклонники, которых всерьез обеспокоило известие о болезни телеведущего канала «Россия 1», вздохнули с облегчением. Запечатленный на фото вместе со Стасом и Юлией Борис выглядел здоровым и заметно похудевшим.



Но ясновидящая Саона считает, что болезнь Корчевникова не отступила. По словам экстрасенса, артист теряет энергию, выслушивая рассказы актеров и певцов об их непростой судьбе. Это и вызвало у него тяжелый недуг, к которому теперь добавились проблемы с желудком и печенью.


Как сообщал портал Teleprogramma.pro, новообразование в мозге затронуло слуховой нерв Корчевникова. Кроме того, после операции он некоторое время не мог ходить.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1149919").html(code); });

Стас и Юлия Костюшкины опубликовали в соцсети свежие фото ведущего. Борис Корчевников. Фото: globallookpress Несмотря на серьезные проблемы со здоровьем, Борис Корчевников продолжает вести программу «Судьба человека». Ранее в разговоре с гостями своих эфиров он признался, что перенес трепанацию. Ведущий объяснил, что набрал лишний вес из-за лечения доброкачественной опухоли мозга. Новикова предложила Корчевникову взять в жены свою 18-летнюю внучку По словам артистки, ей очень хочется устроить личную жизнь телеведущего. Накануне на съемках шоу побывали Стас Костюшкин и его жена Юлия. На своих страничках в Instagram супруги рассказали, что беседа с Корчевниковым получилась очень откровенной, и опубликовали снимки из студии передачи. Поклонники, которых всерьез обеспокоило известие о болезни телеведущего канала «Россия 1», вздохнули с облегчением. Запечатленный на фото вместе со Стасом и Юлией Борис выглядел здоровым и заметно похудевшим. Но ясновидящая Саона считает, что болезнь Корчевникова не отступила. По словам экстрасенса, артист теряет энергию, выслушивая рассказы актеров и певцов об их непростой судьбе. Это и вызвало у него тяжелый недуг, к которому теперь добавились проблемы с желудком и печенью. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, новообразование в мозге затронуло слуховой нерв Корчевникова. Кроме того, после операции он некоторое время не мог ходить.
Понравилось:
Автор: Winter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
Биография Стаса Костюшкина - Российские
08.08.17, 09:49
Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
Биография Клары Новиковой - Режиссеры.
30.07.17, 22:05
Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хосе Каррераса -
Биография Хосе Каррераса Детство и семья Хосе Каррераса Хосе родился в Испании. С детства он был на удивление тихим мальчиком, очень умным и спокойным. У него был серьёзный, внимательный взгляд, что всегда бросалось в глаза, так как это большая редкость для ребёнка. При звуках музыки он замолкал и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


 Рунетки ком видеочат с девочками онлайн чат https://rus.fapcam.club      
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика