Топольницкая объяснила, почему отпускает супруга в отпуск с девушками - «Новости шоубизнеса»

11.09.19, 11:00

По словам актрисы, их отношения с Игорем Чеховым построены на доверии.




Топольницкая рассказала об отношениях с мужем/globallookpress.com

Актриса Юлия Топольницкая стала гостьей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». В студии она рассказала о своих отношениях с супругом, резидентом «Comedy Club» Игорем Чеховым. Пара вместе уже около десяти лет, при этом детей у них нет.


Топольницкая с одним из своих друзей Александром Гудковым/globallookpress.com

«Мой муж сейчас отдыхает на Сицилии. Причем у него в друзьях как парни, так и девчонки, с которыми он там проводит время. Это нормально, что он там, а я здесь. У него сейчас выходные дни, а у меня работа. Считаю, что любые отношения должны строиться на доверии. Любовь – это все-таки не ревность и не ограничение свободы», – заявила Топольницкая.


Не хватает лабутенов: Юлия Топольницкая надела несовместимые вещиУ них есть успех, слава и деньги. А вкус? Кого из звезд хочется взять за образец, а кого — отправить переодеваться? Сегодня наряды звезд оценивает стилист-имиджмейкер Юлия Климова*.

Актриса отметила, что верит в настоящую дружбу между мужчиной и женщиной без секса. У нее и самой есть такой товарищ – Сергей Матвиенко. Она уверена, что их дружба не перерастет в любовь. При этом и у супруга есть в друзьях девушки. «Считаю, что не нужно думать о чем-то плохом. Не тратьте нервы на такую ерунду. Это еще не случилось, а вы уже забиваете себе мозг. Надо решать проблемы по мере их поступления», – заявила Топольницкая.


Рассказала звезда и об их с Чеховым бюджете. По ее словам, бывают месяцы, что больше зарабатывает она, а иногда – супруг. «У нас общий бюджет, но я не контролирую его расходы», – сказала Топольницкая.


По словам актрисы, их отношения с Игорем Чеховым построены на доверии. Топольницкая рассказала об отношениях с мужем/globallookpress.com Актриса Юлия Топольницкая стала гостьей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». В студии она рассказала о своих отношениях с супругом, резидентом «Comedy Club» Игорем Чеховым. Пара вместе уже около десяти лет, при этом детей у них нет. Топольницкая с одним из своих друзей Александром Гудковым/globallookpress.com «Мой муж сейчас отдыхает на Сицилии. Причем у него в друзьях как парни, так и девчонки, с которыми он там проводит время. Это нормально, что он там, а я здесь. У него сейчас выходные дни, а у меня работа. Считаю, что любые отношения должны строиться на доверии. Любовь – это все-таки не ревность и не ограничение свободы», – заявила Топольницкая. Не хватает лабутенов: Юлия Топольницкая надела несовместимые вещи У них есть успех, слава и деньги. А вкус? Кого из звезд хочется взять за образец, а кого — отправить переодеваться? Сегодня наряды звезд оценивает стилист-имиджмейкер Юлия Климова*. Актриса отметила, что верит в настоящую дружбу между мужчиной и женщиной без секса. У нее и самой есть такой товарищ – Сергей Матвиенко. Она уверена, что их дружба не перерастет в любовь. При этом и у супруга есть в друзьях девушки. «Считаю, что не нужно думать о чем-то плохом. Не тратьте нервы на такую ерунду. Это еще не случилось, а вы уже забиваете себе мозг. Надо решать проблемы по мере их поступления», – заявила Топольницкая. Рассказала звезда и об их с Чеховым бюджете. По ее словам, бывают месяцы, что больше зарабатывает она, а иногда – супруг. «У нас общий бюджет, но я не контролирую его расходы», – сказала Топольницкая.
Понравилось:
Автор: Baker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Comedy Club Production - Трейлеры
19.07.17, 09:34
Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Ведущие Comedy Radio: фото - Новости
17.07.17, 14:48
Камеди вумен: актеры и причина успеха
20.07.17, 11:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Собчак и Константин
Пара побывала на двух культурных мероприятиях.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
13-12-2017, 12:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика