Из-за травмы Леонид Якубович передвигается в инвалидной коляске - «Новости шоубизнеса»

12.09.19, 00:01

Телеведущий получил травму во время отдыха в Черногории.




Леонид Якубович. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Слухи о том, что телеведущий Леонид Якубович серьезно болен и не может ходить, оказались необоснованными. Как выяснилось, у него есть небольшая проблема с ногой, но она не помешает ему в ближайшее время вернуться к работе.


Агент артиста поведал «КП», что несчастный случай произошел на отдыхе в Черногории — незадолго до возвращения домой Якубович поскользнулся и ударился ногой о бортик бассейна. С рентгеном решили потерпеть до Москвы, хотя нога опухла и болела.


Как Леониду Якубовичу приходится «разруливать» скандалы на «Поле чудес» 31 июля свой день рождения празднует бессменный ведущий шоу «Поле чудес» — Леонид Якубович.

В аэропорту Тивата супруга шоумена на всякий случай воспользовалась местным инвалидным креслом, чтобы довезти его до выхода на посадку. Именно тогда звезду в кресле заметил кто-то из соотечественников и раздул из этого страшную историю о его «тяжелой болезни».


«Дома Леонид Аркадьевич прошел обследование, которое показало, что все у него в порядке — тяжелых повреждений нет, просто серьезный ушиб. Пока не бегает, но у него съемки в «Поле чудес» еще через 10 дней. К этому времени проблем не будет», — сказал агент.



Телеведущий получил травму во время отдыха в Черногории. Леонид Якубович. Фото: GLOBAL LOOK PRESS Слухи о том, что телеведущий Леонид Якубович серьезно болен и не может ходить, оказались необоснованными. Как выяснилось, у него есть небольшая проблема с ногой, но она не помешает ему в ближайшее время вернуться к работе. Агент артиста поведал «КП», что несчастный случай произошел на отдыхе в Черногории — незадолго до возвращения домой Якубович поскользнулся и ударился ногой о бортик бассейна. С рентгеном решили потерпеть до Москвы, хотя нога опухла и болела. Как Леониду Якубовичу приходится «разруливать» скандалы на «Поле чудес» 31 июля свой день рождения празднует бессменный ведущий шоу «Поле чудес» — Леонид Якубович. В аэропорту Тивата супруга шоумена на всякий случай воспользовалась местным инвалидным креслом, чтобы довезти его до выхода на посадку. Именно тогда звезду в кресле заметил кто-то из соотечественников и раздул из этого страшную историю о его «тяжелой болезни». «Дома Леонид Аркадьевич прошел обследование, которое показало, что все у него в порядке — тяжелых повреждений нет, просто серьезный ушиб. Пока не бегает, но у него съемки в «Поле чудес» еще через 10 дней. К этому времени проблем не будет», — сказал агент.
Понравилось:
Автор: Dean
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Леонида Якубовича - Российские
11.10.17, 03:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Дитера Болена - Российские актеры.
12.08.17, 09:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Робби Уильямс опасается, что
Певец рассказал, как однажды видел неопознанный объект в нескольких шагах от себя.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика