«Волос как будто нет»: соседка Заворотнюк рассказала, как выглядит актриса - «Новости шоубизнеса»

12.09.19, 00:01

Журналисты расспросили жителей поселка, где живет артистка, о ее состоянии.




Внешний вид Анастасии Заворотнюк указывает на тяжелую болезнь. Фото: Natalia Shakhanova/Global Look Press

Новые подробности состояния Анастасии Заворотнюк: журналисты «КП» посетили элитный коттеджный поселок Крекшино в Новой Москве, где певица живет последние четыре года, и пообщались с ее соседями. Те рассказали, что актриса лежит в больнице, а ее мама Валентина постоянно плачет о дочери.


«Она ведь всегда худенькая была, статуэточка. А здесь такая полная, совсем другой человек. И волос ее роскошных как будто нет, косыночка на голове. Это все от лекарств… Дай бог, чтобы она поправилась», — рассказала жительница поселка, видевшая недавно Анастасию.



Напомним, что другой источник — друг ее мужа Петра Чернышова — тоже недавно упоминал, что 48-летняя актриса располнела, правда, он связал это с тем, что актриса якобы не пришла в форму после родов.


Добавим, что Анастасия Заворотнюк исчезла из поля зрения прессы и поклонников. Она не появляется на публике и не публикует посты в Instagram. Ходят слухи о том, что у актрисы обнаружили рак головного мозга — диагноз, который не смогла побороть Жанна Фриске. Директор артистки ничего не комментирует, обещая лишь, что звезда сама все расскажет вскоре на одном из телеканалов.


«Рядом с Петей ничего не страшно»: экс-супруга Чернышева высказалась о болезни ЗаворотнюкФигуристка Наталья Анненко уверена, что Петр сделает все возможное, чтобы вылечить Анастасию.

Журналисты расспросили жителей поселка, где живет артистка, о ее состоянии. Внешний вид Анастасии Заворотнюк указывает на тяжелую болезнь. Фото: Natalia Shakhanova/Global Look Press Новые подробности состояния Анастасии Заворотнюк: журналисты «КП» посетили элитный коттеджный поселок Крекшино в Новой Москве, где певица живет последние четыре года, и пообщались с ее соседями. Те рассказали, что актриса лежит в больнице, а ее мама Валентина постоянно плачет о дочери. «Она ведь всегда худенькая была, статуэточка. А здесь такая полная, совсем другой человек. И волос ее роскошных как будто нет, косыночка на голове. Это все от лекарств… Дай бог, чтобы она поправилась», — рассказала жительница поселка, видевшая недавно Анастасию. Напомним, что другой источник — друг ее мужа Петра Чернышова — тоже недавно упоминал, что 48-летняя актриса располнела, правда, он связал это с тем, что актриса якобы не пришла в форму после родов. Добавим, что Анастасия Заворотнюк исчезла из поля зрения прессы и поклонников. Она не появляется на публике и не публикует посты в Instagram. Ходят слухи о том, что у актрисы обнаружили рак головного мозга — диагноз, который не смогла побороть Жанна Фриске. Директор артистки ничего не комментирует, обещая лишь, что звезда сама все расскажет вскоре на одном из телеканалов. «Рядом с Петей ничего не страшно»: экс-супруга Чернышева высказалась о болезни Заворотнюк Фигуристка Наталья Анненко уверена, что Петр сделает все возможное, чтобы вылечить Анастасию.
Понравилось:
Автор: Green
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наталия Орейро (Natalia Oreiro) - Биографии
07.08.17, 05:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Полины Чернышовой - Режиссеры.
17.08.17, 03:03
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Валентина Телегина: королева эпизода -
20.07.17, 11:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Пол Беттани - Биография
Пол Беттани: биография Британский актер, сделавший блестящую карьеру в Голливуде, одинаково хорош в различных амплуа. Пол Беттани убедителен ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика