«Это просто зависть, непрощение моего успеха»: Волочкова призналась, что мама воспитывала ее не как дочь, а как проект - «Новости шоубизнеса»

27.11.21, 08:15

У экс-балерины были сложные отношения с родительницей.


Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art

Анастасия Волочкова пришла в балет в пять лет. По признанию артистки, уже в том возрасте у нее была цель – стать известной балериной. В 17 она начала зарабатывать первые деньги. Но отношения с мамой у нее всегда были сложные. Об этом Анастасия рассказала в программе Иды Галич «Звезда в ответе» на «Муз-ТВ».


«Плата за успех – это не мозоли, не жизнь в тейпах и стертые в кровь пальцы, это не та грязь, которая льется на мои плечи. В моем случае плата за успех – это предательство близких людей. Все, что имеет моя мама сейчас – это все благодаря мне. Я с 17 лет начала работать и маму свою заставила уволиться с работы, потому что она занималась дерьмом. Она проектировала в научно-исследовательских институтах канализацию и вентиляцию. В мамином случае предательство – это просто зависть, непрощение моего успеха. Она воспитывала меня не как дочь, а как проект», — сказала Волочкова.



Напомним, ранее Анастасия Волочкова рассказала о своем новом возлюбленном Володе, который работает в сфере железно-дорожных перевозок, а также о непростых отношениях с родной дочерью.




Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.


У экс-балерины были сложные отношения с родительницей. Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art Анастасия Волочкова пришла в балет в пять лет. По признанию артистки, уже в том возрасте у нее была цель – стать известной балериной. В 17 она начала зарабатывать первые деньги. Но отношения с мамой у нее всегда были сложные. Об этом Анастасия рассказала в программе Иды Галич «Звезда в ответе» на «Муз-ТВ». «Плата за успех – это не мозоли, не жизнь в тейпах и стертые в кровь пальцы, это не та грязь, которая льется на мои плечи. В моем случае плата за успех – это предательство близких людей. Все, что имеет моя мама сейчас – это все благодаря мне. Я с 17 лет начала работать и маму свою заставила уволиться с работы, потому что она занималась дерьмом. Она проектировала в научно-исследовательских институтах канализацию и вентиляцию. В мамином случае предательство – это просто зависть, непрощение моего успеха. Она воспитывала меня не как дочь, а как проект», — сказала Волочкова. Напомним, ранее Анастасия Волочкова рассказала о своем новом возлюбленном Володе, который работает в сфере железно-дорожных перевозок, а также о непростых отношениях с родной дочерью. Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.
Понравилось:
Автор: Платон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Телеканал МУЗ-ТВ - Трейлеры
25.07.17, 03:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Пригожин признался в любви к
Продюсер считает, что в Москве стало меньше пробок, а количество пешеходных зон увеличилось.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика