Стало известно о подарке Рудковской на свадьбу Собчак - «Новости шоубизнеса»

15.09.19, 10:00

Продюсер решила приобщить светскую львицу к своей традиции красивых завтраков.




Фото:

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова — самое обсуждаемое радостное событие последних дней. Сеть полна всевозможными фото и видео с торжества, демонстрирующих платье невесты, необычный свадебный автомобиль, откровенный танец в подарок новоиспеченному мужу и многое другое.


Ксения Собчак показала, как выглядит после брачной ночиСветская львица призналась, что страдает от похмелья.

И какая же свадьба обходится без подарков! Ксения на следующее утро после свадьбы опубликовала видео свадебного номера, буквально заваленного всевозможными нарядными пакетами и коробками. Она поблагодарила всех и отметила, что ей не терпится поскорее открыть их и посмотреть, что внутри.



Но некоторые гости заранее рассказывали, что же собираются преподнести в подарок молодоженам. Так, Яна Рудковская, очевидно, решила приобщить Собчак к традиции красивых завтраков и приготовила в подарок молодой семье несколько наборов изысканной посуды. На видео, опубликованном продюсером в Instagram, можно увидеть несколько наборов бокалов, столовых приборов и многого другого.


Комментаторы отметили, что подарки очень красивые и молодоженам наверняка будет очень приятно так красиво сервировать свой стол.


Продюсер решила приобщить светскую львицу к своей традиции красивых завтраков. Фото: Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова — самое обсуждаемое радостное событие последних дней. Сеть полна всевозможными фото и видео с торжества, демонстрирующих платье невесты, необычный свадебный автомобиль, откровенный танец в подарок новоиспеченному мужу и многое другое. Ксения Собчак показала, как выглядит после брачной ночи Светская львица призналась, что страдает от похмелья. И какая же свадьба обходится без подарков! Ксения на следующее утро после свадьбы опубликовала видео свадебного номера, буквально заваленного всевозможными нарядными пакетами и коробками. Она поблагодарила всех и отметила, что ей не терпится поскорее открыть их и посмотреть, что внутри. Но некоторые гости заранее рассказывали, что же собираются преподнести в подарок молодоженам. Так, Яна Рудковская, очевидно, решила приобщить Собчак к традиции красивых завтраков и приготовила в подарок молодой семье несколько наборов изысканной посуды. На видео, опубликованном продюсером в Instagram, можно увидеть несколько наборов бокалов, столовых приборов и многого другого. Комментаторы отметили, что подарки очень красивые и молодоженам наверняка будет очень приятно так красиво сервировать свой стол.
Понравилось:
Автор: Ramacey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Биография Яны Гладких - Российские актеры.
19.07.17, 08:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джорджа Лукаса -
Биография Джорджа Лукаса В наши дни имя Джорджа Лукаса прочно ассоциируется с джедаями, ситхами, эвоками и прочими персонажами легендарных «Звездных войн». Великий режиссер стал создателем целой вселенной...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика