Невеста Тимати призналась, что не хочет прощаться с беременностью - «Новости шоубизнеса»

16.09.19, 03:01

Анастасия Решетова родит наследника рэп-исполнителю через считанные недели.




Анастасия Решетова Фото:globallookpress.com

23-летняя возлюбленная Тимати Анастасия Решетова вскоре впервые станет мамой. Модель будет рожать в одной из московских клиник. И чем ближе важный для нее день, тем чаще Решетова делится с поклонниками в Сети своими размышлениями.


23-летняя Решетова пожаловалась на токсикоз и боли в спинеБеременная возлюбленная рэпера Тимати вернулась в Москву после отдыха в Майами.

Недавно Анастасия призналась, что ей трудно поверить в то, что уже совсем скоро «волшебный» период завершится.


«Как смириться с тем, что через считанные недели мы с крохой уже не будем одним целым в буквальном понимании», — высказалась в социальной сети возлюбленная Тимати.


Модель не скрывает, что за предыдущие месяцы ее не раз мучили недомогания. Доходило до того, что Решетова и вовсе выкрикивала фразу: «Ну, скорее бы уже родить!». Но все неприятные моменты Анастасия быстро забывала.


«Понимаю, что лучше наслаждаться каждой минуткой, пока ещё одно сердечко бьется в тебе. Потом начнётся уже другая история, не менее волшебная, но другая», — добавила модель.



Новую публикацию в блоге Анастасия сопроводила своими свежими снимками. Несмотря на то, что девушка уже на девятом месяце беременности, она продолжает носить короткие обтягивающие платья. Оказалось, возлюбленная рэпера так и не приобрела одежду для будущих мам.


Напомним, ранее в Сети появилась информация, что роман Тимати и Решетовой – продуманный пиар-ход. Увидев подобные публикации в Интернете, Анастасия сразу же опровергла слухи.


Анастасия Решетова родит наследника рэп-исполнителю через считанные недели. Анастасия Решетова Фото:globallookpress.com 23-летняя возлюбленная Тимати Анастасия Решетова вскоре впервые станет мамой. Модель будет рожать в одной из московских клиник. И чем ближе важный для нее день, тем чаще Решетова делится с поклонниками в Сети своими размышлениями. 23-летняя Решетова пожаловалась на токсикоз и боли в спине Беременная возлюбленная рэпера Тимати вернулась в Москву после отдыха в Майами. Недавно Анастасия призналась, что ей трудно поверить в то, что уже совсем скоро «волшебный» период завершится. «Как смириться с тем, что через считанные недели мы с крохой уже не будем одним целым в буквальном понимании», — высказалась в социальной сети возлюбленная Тимати. Модель не скрывает, что за предыдущие месяцы ее не раз мучили недомогания. Доходило до того, что Решетова и вовсе выкрикивала фразу: «Ну, скорее бы уже родить!». Но все неприятные моменты Анастасия быстро забывала. «Понимаю, что лучше наслаждаться каждой минуткой, пока ещё одно сердечко бьется в тебе. Потом начнётся уже другая история, не менее волшебная, но другая», — добавила модель. Новую публикацию в блоге Анастасия сопроводила своими свежими снимками. Несмотря на то, что девушка уже на девятом месяце беременности, она продолжает носить короткие обтягивающие платья. Оказалось, возлюбленная рэпера так и не приобрела одежду для будущих мам. Напомним, ранее в Сети появилась информация, что роман Тимати и Решетовой – продуманный пиар-ход. Увидев подобные публикации в Интернете, Анастасия сразу же опровергла слухи.
Понравилось:
Автор: Алиса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марка Богатырева -
Смотреть все фото Биография Марка Богатырева Жизнь этого молодого лицедея - это повесть о большом мечтателе. Марк к 29 годам прошел длинный путь. От строителя до актера, от провинциального городишки Обнинск до столицы. Целеустремленный, талантливый парень знает цену успеха...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика