Ведущие «Орла и решки» Лаврентьев и Астровская решили пожениться - «Новости шоубизнеса»

18.09.19, 05:00

Молодые люди недавно перестали скрывать свои отношения




Алина Астровская и Антон Лаврентьев (справа)/фото: instagram.com/antonlavrentiev/

Музыкант и телеведущий Антон Лаврентьев, похоже, в скором времени женится на своей коллеге по программе «Орел и Решка» Алине Астровской. Пара перестала скрывать свои отношения. совсем недавно.


Зрители долго считали, что у антона роман с напарницей по шоу «Орел и Решка. Шопинг» Марией Иваковой. Но этим летом Алина вместе с Лаврентьевым приехала на свадьбу своей подруги Регины Тодоренко Влада Топалова. А позже возлюбленный пригласил Астровскую на свой концерт в Москве, где со сцены признался ей в своих чувствах. 


Антон Лаврентьев перестал скрывать роман с ведущей «Орла и решки»Артист порассуждал о том, что такое настоящая любовь.

«Любовь. Все знают, что это, но у всех она про свое. Для меня это расстояние, доверие, постоянная работа и вовлеченность в человека на другом конце провода. Это чуткость ума и души, ведь только на внутренних ощущениях можно действительно искренне обнимать дорогого тебе человека», — подписал ведущий совместное  с невестой фото в Instagram. 



Антон также добавил, что в отношениях он ценит общение, и «не просто переписку, а разговор по душам», и еще терпение, уважение и нежность.


Астровская, помимо программы о путешествиях, известна третьему сезону «Фабрики звезд». «Орел и Решка» девушка вела в 18-ом, 20-ом и 22-ом сезонах. Кроме того, ее можно было увидеть в ряде других телепроектов.  У Алины за плечами уже два брака.


Лаврентьев оставил «Орёл и решка. Шопинг» в 2015 году ради музыкальной карьеры. Альбом «Мои путешествия» вошел в ТОП-3 российского iTunes. В 2016 году Антон принял участие в шоу «Голос» и попал в команду Пелагеи, дошел до полуфинала.


Молодые люди недавно перестали скрывать свои отношения Алина Астровская и Антон Лаврентьев (справа)/фото: instagram.com/antonlavrentiev/ Музыкант и телеведущий Антон Лаврентьев, похоже, в скором времени женится на своей коллеге по программе «Орел и Решка» Алине Астровской. Пара перестала скрывать свои отношения. совсем недавно. Зрители долго считали, что у антона роман с напарницей по шоу «Орел и Решка. Шопинг» Марией Иваковой. Но этим летом Алина вместе с Лаврентьевым приехала на свадьбу своей подруги Регины Тодоренко Влада Топалова. А позже возлюбленный пригласил Астровскую на свой концерт в Москве, где со сцены признался ей в своих чувствах. Антон Лаврентьев перестал скрывать роман с ведущей «Орла и решки» Артист порассуждал о том, что такое настоящая любовь. «Любовь. Все знают, что это, но у всех она про свое. Для меня это расстояние, доверие, постоянная работа и вовлеченность в человека на другом конце провода. Это чуткость ума и души, ведь только на внутренних ощущениях можно действительно искренне обнимать дорогого тебе человека», — подписал ведущий совместное с невестой фото в Instagram. Антон также добавил, что в отношениях он ценит общение, и «не просто переписку, а разговор по душам», и еще терпение, уважение и нежность. Астровская, помимо программы о путешествиях, известна третьему сезону «Фабрики звезд». «Орел и Решка» девушка вела в 18-ом, 20-ом и 22-ом сезонах. Кроме того, ее можно было увидеть в ряде других телепроектов. У Алины за плечами уже два брака. Лаврентьев оставил «Орёл и решка. Шопинг» в 2015 году ради музыкальной карьеры. Альбом «Мои путешествия» вошел в ТОП-3 российского iTunes. В 2016 году Антон принял участие в шоу «Голос» и попал в команду Пелагеи, дошел до полуфинала.
Понравилось:
Автор: Антонина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алины Ланиной - Российские актеры.
16.08.17, 13:04
TopGear. Спецвыпуск в Бирме. - Трейлеры
19.07.17, 09:37
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Антон Лаврентьев открыто признался в любви
28.08.19, 01:00
«Вечный зов», телесериал, с 1973 по 1983 гг.
27.07.17, 04:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вячеслав Беляев - Биография
О знаменитости Дата рождения 29 сентября 1965 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
28-09-2017, 13:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика