Федорцов о возможном диагнозе Заворотнюк: «Весь мир ищет лекарство и не может найти» - «Новости шоубизнеса»

18.09.19, 18:00


В беседе с порталом Teleprogramma.pro коллега актрисы признался, что рак быстро и до неузнаваемости меняет людей.




Коллеги Анастасии Заворотнюк надеются на ее выздоровление. Фото: globallookpress

После известия о тяжелом состоянии Анастасии Заворотнюк, у которой, по сообщениям прессы, диагностировали рак мозга, все звездные коллеги артистки желают ей выздоровления, надеясь на чудо. Не стал исключением и актер Андрей Федорцов.


«Все, что пишет пресса — правда»: Наталья Бондарчук высказалась о ЗаворотнюкСестра знаменитого режиссера заявила, что актриса — очень хороший человек.

Звезда многих российских сериалов работал с Заворотнюк на съемочной площадке фильма «Мамы». Артисты хорошо поладили и даже год назад планировали вместе сыграть в одном из спектаклей. Федорцов, как и все остальные, узнал о диагнозе Анастасии из новостей и очень переживает за нее. В беседе с порталом Teleprogramma.pro он признался, что далеко не в первый раз видит, как сильно меняет людей смертельный недуг.


«Это очень страшная вещь. Страшно то, что ты видишь человека – и он как будто за секунду меняется, в какие-то месяцы, недели, дни. А потом происходит ужасное», – рассказал Федорцов.



По словам актера, онкологические болезни стали чем-то вроде эпидемии. Но медики по неизвестной причине все еще не могут спасти всех, у кого возникают опухоли.


«Не понимаю, как весь мир ищет лекарство и не может найти… Почему врачи до сих пор не могут помочь», – задается вопросом заслуженный артист.


Анастасия Заворотнюк еще весной выглядела цветущей. Фото: globallookpress

Напомним, первые симптомы рака мозга, который приписывают актрисе, появились после рождения младшей дочки. Звезда «Моей прекрасной няни» не хотела сдаваться болезни и рассказывать о ней широкой общественности. По данным источников, заметно хуже Анастасии стало весной. Но еще в апреле, по словам Анфисы Чеховой, вид у артистки был цветущим и на здоровье она не жаловалась.


В беседе с порталом Teleprogramma.pro коллега актрисы признался, что рак быстро и до неузнаваемости меняет людей. Коллеги Анастасии Заворотнюк надеются на ее выздоровление. Фото: globallookpress После известия о тяжелом состоянии Анастасии Заворотнюк, у которой, по сообщениям прессы, диагностировали рак мозга, все звездные коллеги артистки желают ей выздоровления, надеясь на чудо. Не стал исключением и актер Андрей Федорцов. «Все, что пишет пресса — правда»: Наталья Бондарчук высказалась о Заворотнюк Сестра знаменитого режиссера заявила, что актриса — очень хороший человек. Звезда многих российских сериалов работал с Заворотнюк на съемочной площадке фильма «Мамы». Артисты хорошо поладили и даже год назад планировали вместе сыграть в одном из спектаклей. Федорцов, как и все остальные, узнал о диагнозе Анастасии из новостей и очень переживает за нее. В беседе с порталом Teleprogramma.pro он признался, что далеко не в первый раз видит, как сильно меняет людей смертельный недуг. «Это очень страшная вещь. Страшно то, что ты видишь человека – и он как будто за секунду меняется, в какие-то месяцы, недели, дни. А потом происходит ужасное», – рассказал Федорцов. По словам актера, онкологические болезни стали чем-то вроде эпидемии. Но медики по неизвестной причине все еще не могут спасти всех, у кого возникают опухоли. «Не понимаю, как весь мир ищет лекарство и не может найти… Почему врачи до сих пор не могут помочь», – задается вопросом заслуженный артист. Анастасия Заворотнюк еще весной выглядела цветущей. Фото: globallookpress Напомним, первые симптомы рака мозга, который приписывают актрисе, появились после рождения младшей дочки. Звезда «Моей прекрасной няни» не хотела сдаваться болезни и рассказывать о ней широкой общественности. По данным источников, заметно хуже Анастасии стало весной. Но еще в апреле, по словам Анфисы Чеховой, вид у артистки был цветущим и на здоровье она не жаловалась.
Понравилось:
Автор: Mitchell
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Андрей Руденский - Трейлеры
24.07.17, 05:09
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Виктора Хориняка -
Биография Виктора Хориняка Виктор Хориняк – детство Витя родился в Минусинске. Он был младшим из трёх детей. Старший брат и сестра всегда были примером маленькому Виктору, у него было на кого равняться и к чему стремиться. Семья жила очень дружно. Витя, по его воспоминаниям, был всегда активным  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика