Невеста в мини: в Сети появилось первое видео со свадьбы Бондарчука - «Новости шоубизнеса»

18.09.19, 18:00

На Паулине можно увидеть нашумевшее брендовое платье.




Бондарчук и Андреева. Фото: КП /Владимир Веленгурин

17 сентября Федор Бондарчук и Паулина Андреева сыграли свадьбу в Санкт-Петербурге в Юсуповском дворце. Далее вечеринка продолжилась в Доме Бегровых. Пара старалась скрыть это событие от журналистов, однако папарацци все-таки смогли сделать кадры с их торжества.


Детали засекреченной свадьбы: Хабенский расписал Бондарчука и АндреевуТоржественная регистрации брака звездной пары прошла на сцене домашнего театра Юсуповского дворца.

На видео от телеграм-канала «Mash на мойке» видно, как молодожены вышли под руку из Дома Бегровых на Невском. На Федоре классический смокинг без бабочки, с расстегнутыми верхними пуговицами. На Паулине — жемчужное платье от Maison Bohemique, сшитое на заказ дизайнерами Андреем Шилковым и Артемом Низовым. Такое платье стоит не менее 300 тыс. рублей. Вероятнее всего, это второе платье невесты за вечер. Обычно мини-платья невесты надевают уже во второй половине торжества.



В числе приглашенных на вечеринку оказались Игорь Верник, Игорь Угольников, Константин Крюков с супругой Алиной, Александр Роднянский также с женой. Эдуард Элоян и Вячеслав Дусмухаметов появились с огромными букетами цветов.



Бондарчук не забыл пригласить и недавних молодоженов Ксению Собчак с Константином Богомоловым, а также Резо Гигинеишвили с Надеждой Оболенцевой. Прибыла Анна Чиповская в паре с Дмитрием Ендальцевым, сестры Михалковы, Анна и Надежда, Антон Златопольский под руку с супругой Дарьей. Среди гостей также можно увидеть Ксению Раппопорт и Илью Стюарта.



На Паулине можно увидеть нашумевшее брендовое платье. Бондарчук и Андреева. Фото: КП /Владимир Веленгурин 17 сентября Федор Бондарчук и Паулина Андреева сыграли свадьбу в Санкт-Петербурге в Юсуповском дворце. Далее вечеринка продолжилась в Доме Бегровых. Пара старалась скрыть это событие от журналистов, однако папарацци все-таки смогли сделать кадры с их торжества. Детали засекреченной свадьбы: Хабенский расписал Бондарчука и Андрееву Торжественная регистрации брака звездной пары прошла на сцене домашнего театра Юсуповского дворца. На видео от телеграм-канала «Mash на мойке» видно, как молодожены вышли под руку из Дома Бегровых на Невском. На Федоре классический смокинг без бабочки, с расстегнутыми верхними пуговицами. На Паулине — жемчужное платье от Maison Bohemique, сшитое на заказ дизайнерами Андреем Шилковым и Артемом Низовым. Такое платье стоит не менее 300 тыс. рублей. Вероятнее всего, это второе платье невесты за вечер. Обычно мини-платья невесты надевают уже во второй половине торжества. В числе приглашенных на вечеринку оказались Игорь Верник, Игорь Угольников, Константин Крюков с супругой Алиной, Александр Роднянский также с женой. Эдуард Элоян и Вячеслав Дусмухаметов появились с огромными букетами цветов. Бондарчук не забыл пригласить и недавних молодоженов Ксению Собчак с Константином Богомоловым, а также Резо Гигинеишвили с Надеждой Оболенцевой. Прибыла Анна Чиповская в паре с Дмитрием Ендальцевым, сестры Михалковы, Анна и Надежда, Антон Златопольский под руку с супругой Дарьей. Среди гостей также можно увидеть Ксению Раппопорт и Илью Стюарта.
Понравилось:
Автор: Berrington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Паулина Андреева: девушка с характером -
20.07.17, 11:22
Биография Константина Хабенского -
30.09.17, 23:00
Биография Федора Бондарчука - Режиссеры.
27.08.17, 03:00
Актриса Паулина Андреева - Актрисы
23.07.17, 11:17
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
«300 спартанцев: Расцвет империи» (англ.
19.07.17, 14:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Снигирь -
Биография Юлии Снигирь Юлия Снигирь – это прекрасная актриса и прекрасная девушка. Она талантлива, умна и на удивление красива. Во многом именно поэтому всем работам актрисы сопутствует огромный успех. Но можно ли сказать, что наша сегодняшняя героиня обязана всем исключительно своим внешним  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика