Книги Бузовой стали стоить меньше десяти рублей - «Новости шоубизнеса»

19.09.19, 09:00

Телеведущая и певица провалилась на писательском поприще.




Бузова не смогла проявить себя на писательском поприще/globallookpress.com

Книги, которые в свое время выпустила телеведущая и певица Ольга Бузова, не пользуются популярностью у жителей России. К примеру, в 2016 году она издала роман «Цена счастья», где рассказывала о своих отношениях с футболистом Дмитрием Тарасовым. Стоимость книги составляла 1700 рублей.


Книги Бузовой не впечатлили народ/globallookpress.com

Телеведущая даже выпустила так называемую лимитированную версию. С флаконом духов, аромат которых звезда якобы сама разрабатывала в Германии, издание можно было приобрести за пять тысяч рублей.


Бузова в скоромном наряде посетила открытие бутика дочери КадыроваПевица поздравила Айшат Кадырову с новым достижением.

Однако книги никто не захотел покупать. Из десяти тысяч экземпляров удалось распродать только третью часть. Ущерб издатели оценили в 12 миллионов рублей. Причем цена книги стала со временем стремительно падать. Их сначала реализовывали за 49 рублей, а затем и вовсе за 9,9 рубля. Издание и сегодня можно найти по смехотворной цене на развалинах в супермаркетах.


Не пользуются успехом у читателей и другие книги Бузовой — «Роман с Бузовой. История самой красивой любви», «Роман с Бузовой. Любовь online» и «Дело в шпильке», сообщает «Комсомольская правда».


Отметим, что Ольга Бузова сегодня одна из самых раскрученных звезд на эстраде и телевидении. Только в соцсетях у нее 16 миллионов подписчиков и, надо признать, что их армия растет с каждой неделей. Сама Бузова не привыкла обращать внимания на сплетни вокруг своей персоны. При этом она достаточно часто отмечает, что много работает. Именно благодаря этому она и завоевала любовь такого большого количества россиян. Многие звезды шоу-бизнеса, говоря о Бузовой, также отмечали, что огромного таланта у нее нет, но Ольгу отличает трудолюбие. Она привыкла добиваться поставленных целей.


Телеведущая и певица провалилась на писательском поприще. Бузова не смогла проявить себя на писательском поприще/globallookpress.com Книги, которые в свое время выпустила телеведущая и певица Ольга Бузова, не пользуются популярностью у жителей России. К примеру, в 2016 году она издала роман «Цена счастья», где рассказывала о своих отношениях с футболистом Дмитрием Тарасовым. Стоимость книги составляла 1700 рублей. Книги Бузовой не впечатлили народ/globallookpress.com Телеведущая даже выпустила так называемую лимитированную версию. С флаконом духов, аромат которых звезда якобы сама разрабатывала в Германии, издание можно было приобрести за пять тысяч рублей. Бузова в скоромном наряде посетила открытие бутика дочери Кадырова Певица поздравила Айшат Кадырову с новым достижением. Однако книги никто не захотел покупать. Из десяти тысяч экземпляров удалось распродать только третью часть. Ущерб издатели оценили в 12 миллионов рублей. Причем цена книги стала со временем стремительно падать. Их сначала реализовывали за 49 рублей, а затем и вовсе за 9,9 рубля. Издание и сегодня можно найти по смехотворной цене на развалинах в супермаркетах. Не пользуются успехом у читателей и другие книги Бузовой — «Роман с Бузовой. История самой красивой любви», «Роман с Бузовой. Любовь online» и «Дело в шпильке», сообщает «Комсомольская правда». Отметим, что Ольга Бузова сегодня одна из самых раскрученных звезд на эстраде и телевидении. Только в соцсетях у нее 16 миллионов подписчиков и, надо признать, что их армия растет с каждой неделей. Сама Бузова не привыкла обращать внимания на сплетни вокруг своей персоны. При этом она достаточно часто отмечает, что много работает. Именно благодаря этому она и завоевала любовь такого большого количества россиян. Многие звезды шоу-бизнеса, говоря о Бузовой, также отмечали, что огромного таланта у нее нет, но Ольгу отличает трудолюбие. Она привыкла добиваться поставленных целей.
Понравилось:
Автор: Livingston
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Актриса Ольга Кабо - Трейлеры
24.07.17, 06:11
Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ивана Стебунова -
Биография Ивана Стебунова Детство и семья Ивана Стебунова Родина Ивана – посёлок Павловск. Детство прошло в Новосибирске. Мама работала в театре «Глобус». Она заслуженная артистка России. Папа Стебунова – предприниматель. У Вани есть старшая сестра Алёна - актриса столичного ТЮЗа. С семи лет Иван  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика