«Очень хорошие шансы»: Заворотнюк готовят к операции по удалению опухоли - «Новости шоубизнеса»

19.09.19, 19:00

Врач, знакомый с течением болезни актрисы, прокомментировал ее состояние и дал прогнозы на будущее.




Анастасия Заворотнюк/instagram.com/a_zavorotnyuk/

По данным СМИ, Анастасию Заворотнюк перевели из реанимации в общую палату, любимица публики пришла в сознание и начала самостоятельно дышать. Как сообщает «Комсомольская правда», актрису готовят к операции по удалению опухоли мозга.


Онколог о возможной инфузионной терапии Заворотнюк: «Это помогает поддерживать работу почек и сердца»По сообщениями СМИ, актриса вышла из комы и ей назначили инфузионную терапию. Мы узнали у медиков, что это такое.

Издание проконсультировал хирург-онколог, который знаком с течением болезни Заворотнюк. По его словам, опухоль актрисы на самом деле операбельна.


«У Анастасии очень хорошие шансы», — сказал врач.



По словам эксперта, развитие осложнений в виде пневмонии и полиорганной недостаточности удалось локализовать благодаря правильно подобранному лечению. Антибиотики стали действовать и у артистки наступило улучшение состояния, отек мозга спал, развитие инфекции остановилось.



Теперь врачи планируют продолжить проводимое до комы противоопухолевое лечение, включая операцию.


Ранее стало известно, что директор Анастасии Заворотнюк Марина Потапова общалась с друзьями Анастасии, которым рассказала, что ей стало лучше. Однако родственники и близкие актрисы до сих пор отказываются от комментариев, не желая сглазить хорошие новости.


Врач, знакомый с течением болезни актрисы, прокомментировал ее состояние и дал прогнозы на будущее. Анастасия Заворотнюк/instagram.com/a_zavorotnyuk/ По данным СМИ, Анастасию Заворотнюк перевели из реанимации в общую палату, любимица публики пришла в сознание и начала самостоятельно дышать. Как сообщает «Комсомольская правда», актрису готовят к операции по удалению опухоли мозга. Онколог о возможной инфузионной терапии Заворотнюк: «Это помогает поддерживать работу почек и сердца» По сообщениями СМИ, актриса вышла из комы и ей назначили инфузионную терапию. Мы узнали у медиков, что это такое. Издание проконсультировал хирург-онколог, который знаком с течением болезни Заворотнюк. По его словам, опухоль актрисы на самом деле операбельна. «У Анастасии очень хорошие шансы», — сказал врач. По словам эксперта, развитие осложнений в виде пневмонии и полиорганной недостаточности удалось локализовать благодаря правильно подобранному лечению. Антибиотики стали действовать и у артистки наступило улучшение состояния, отек мозга спал, развитие инфекции остановилось. Теперь врачи планируют продолжить проводимое до комы противоопухолевое лечение, включая операцию. Ранее стало известно, что директор Анастасии Заворотнюк Марина Потапова общалась с друзьями Анастасии, которым рассказала, что ей стало лучше. Однако родственники и близкие актрисы до сих пор отказываются от комментариев, не желая сглазить хорошие новости.
Понравилось:
Автор: Stephen
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
После выхода Заворотнюк из комы Загорский
21.09.19, 02:00
Биография Анастасии Безруковой - Иностранные
29.07.17, 10:05
Биография Анастасии Вертинской - Иностранные
19.08.17, 16:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Энтелис - Биография
Ксения Энтелис: биография Ксения Энтелис – известная актриса театра и кино, запомнившаяся зрителям по таким работам, как «Закрытая школа», «Закон ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика