«Приданое для дочерей»: Климова вышла в свет в платине и бриллиантах - «Новости шоубизнеса»

21.09.19, 19:00

Актриса похвасталась дорогими украшениями.




Фото:Globallookpress.com

Екатерина Климова считается одной из самых красивых российских актрис. Звезда с удовольствием демонстрирует различные женственные и элегантные наряды, которые прекрасно на ней сидят, и публикует снимки в Instagram.


Климова сняла на камеру, как танцует ее дочь от Гелы МесхиДевочка обладает яркими артистическими талантами.

Но на этот раз знаменитость решила похвастаться эксклюзивными ювелирными украшениями. Во время очередного светского выхода Екатерина надела висячие серьги из платины с бриллиантами, которые очень освежали ее образ.


Она в шутку пожаловалась, что женщины делятся на умных и красивых и она, по всей видимости, принадлежит к красивым. Чтобы продемонстрировать любимое украшение, Климова выложила сразу четыре снимка, чтобы серьги было видно с разных ракурсов.



«Я обожаю эти серьги! Один акцент и всегда в десятку! Опять же приданое для дочерей. Всем сёстрам по серьге!» — написала актриса.


На одном из фото в Инстаграме актрисы была еще одна девушка. Один из фолловеров поинтересовался, почему же такая красивая женщина в театре не с мужчиной, а с подругой.


«Подругой? Это моя дочь», — написала Климова.


Это заявление вызвало просто шквал комплиментов в ее адрес со стороны поклонников.


Актриса похвасталась дорогими украшениями. Фото:Globallookpress.com Екатерина Климова считается одной из самых красивых российских актрис. Звезда с удовольствием демонстрирует различные женственные и элегантные наряды, которые прекрасно на ней сидят, и публикует снимки в Instagram. Климова сняла на камеру, как танцует ее дочь от Гелы Месхи Девочка обладает яркими артистическими талантами. Но на этот раз знаменитость решила похвастаться эксклюзивными ювелирными украшениями. Во время очередного светского выхода Екатерина надела висячие серьги из платины с бриллиантами, которые очень освежали ее образ. Она в шутку пожаловалась, что женщины делятся на умных и красивых и она, по всей видимости, принадлежит к красивым. Чтобы продемонстрировать любимое украшение, Климова выложила сразу четыре снимка, чтобы серьги было видно с разных ракурсов. «Я обожаю эти серьги! Один акцент и всегда в десятку! Опять же приданое для дочерей. Всем сёстрам по серьге!» — написала актриса. На одном из фото в Инстаграме актрисы была еще одна девушка. Один из фолловеров поинтересовался, почему же такая красивая женщина в театре не с мужчиной, а с подругой. «Подругой? Это моя дочь», — написала Климова. Это заявление вызвало просто шквал комплиментов в ее адрес со стороны поклонников.
Понравилось:
Автор: Fabe
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Екатерины Климовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Екатерины Волковой - Российские
19.07.17, 08:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Гелы Месхи - Режиссеры.
21.07.17, 03:15
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея
Биография Андрея Григорьева-Апполонова Детство и семья Андрея Григорьева-Апполонова Будущий певец появился на свет в солнечном Сочи. У него есть старшая сестра, которая и в детстве, и в старшем возрасте всегда была его лучшим другом. Андрей был участником всех школьных театральных постановок,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика