Стало известно, когда выйдет нашумевшее шоу Собчак с Рудковской - «Новости шоубизнеса»

22.09.19, 10:00

Дату рассекретил актер Стас Садальский.




Ксения Собчак/globallookpress.com

Актер Стас Садальский в очередной раз решил выступить в роли оракула. В августе он одним из первых угадал дату свадьбы Богомолова и Собчак (13 сентября). Теперь он рассекретил, когда выйдет новое шоу Ксении Анатольевны. По его данным (а актер, надо сказать, редко ошибается), это произойдет 24 сентября.


Опубликован тизер нового шоу Собчак с Яной РудковскойНа кадрах продюсер нежится в ванной, полной пены, и признается, что не смогла отказаться от дельного предложения.

Напомним, речь идет об адаптированном реалити-шоу «Семейство Кардашян». Собчак приобрела на него права и теперь готовит первую передачу к выпуску на телеканале «Супер». Героями шоу выступит семья Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Тизер с участием известного продюсера уже есть в Сети.



Отметим, ранее Ксения Анатольевна делала намеки на то, что будет работать на Первом канале. Однако, видимо, что-то не срослось и телеведущая занялась продюсированием собственного проекта.


Стас Садальский в своем блоге пошутил по этому поводу: «Прогнозы с катафалком в пятницу 13 начинают сбываться…»


Дату рассекретил актер Стас Садальский. Ксения Собчак/globallookpress.com Актер Стас Садальский в очередной раз решил выступить в роли оракула. В августе он одним из первых угадал дату свадьбы Богомолова и Собчак (13 сентября). Теперь он рассекретил, когда выйдет новое шоу Ксении Анатольевны. По его данным (а актер, надо сказать, редко ошибается), это произойдет 24 сентября. Опубликован тизер нового шоу Собчак с Яной Рудковской На кадрах продюсер нежится в ванной, полной пены, и признается, что не смогла отказаться от дельного предложения. Напомним, речь идет об адаптированном реалити-шоу «Семейство Кардашян». Собчак приобрела на него права и теперь готовит первую передачу к выпуску на телеканале «Супер». Героями шоу выступит семья Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Тизер с участием известного продюсера уже есть в Сети. Отметим, ранее Ксения Анатольевна делала намеки на то, что будет работать на Первом канале. Однако, видимо, что-то не срослось и телеведущая занялась продюсированием собственного проекта. Стас Садальский в своем блоге пошутил по этому поводу: «Прогнозы с катафалком в пятницу 13 начинают сбываться…»
Понравилось:
Автор: Taylor
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
Биография Карлоса Пены - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Фарах Зейнеп Абдуллах -
Фарах Зейнеп Абдуллах: биография Фарах Зейнеп Абдуллах – турецкая актриса, исполнительница главных ролей в сериале «Курт Сеит и Александра» ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика