В отделение, где может находиться Заворотнюк, невозможно попасть без врача - «Новости шоубизнеса»

24.09.19, 12:00

Центр лучевой диагностики находится на подземном этаже Европейского медицинского центра.




Пройти в клинику, где может находиться Заворотнюк, нереально/globallookpress.com

Попасть в клинику, где, по слухам, проходит лечение актриса из сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк, практически нереально. Дело в том, что Центр лучевой диагностики находится на подземном этаже Европейского медицинского центра. Именно в нем, как утверждают многие друзья актрисы, она сейчас и находится.


Заворотнюк находится под охраной в больнице/globallookpress.com

Любопытно, что в лифте, на котором можно спуститься в Центр лучевой диагностики, отсутствует нужная кнопка. Туда возможно попасть только при сопровождении врача.


Одногруппник Заворотнюк призвал молиться за актрису всем миромАктер Максим Дрозд обучался со звездой в Школе-студии МХАТ.

Охрана дежурит на входе в Европейский медицинский центр круглосуточно. У представителей службы безопасности наушник в ухе. Они в черных костюмах. Пройти в наглую здесь никому не получится.


Кстати, к клинике порой подъезжают «серьезные» автомобили с номерами спецсерии. Их используют структуры МВД, Госдумы. Правда, не ясно, с какой целью они приезжают в Европейский медицинский центр, сообщает «Собеседник».


Центр лучевой диагностики находится на подземном этаже Европейского медицинского центра. Пройти в клинику, где может находиться Заворотнюк, нереально/globallookpress.com Попасть в клинику, где, по слухам, проходит лечение актриса из сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк, практически нереально. Дело в том, что Центр лучевой диагностики находится на подземном этаже Европейского медицинского центра. Именно в нем, как утверждают многие друзья актрисы, она сейчас и находится. Заворотнюк находится под охраной в больнице/globallookpress.com Любопытно, что в лифте, на котором можно спуститься в Центр лучевой диагностики, отсутствует нужная кнопка. Туда возможно попасть только при сопровождении врача. Одногруппник Заворотнюк призвал молиться за актрису всем миром Актер Максим Дрозд обучался со звездой в Школе-студии МХАТ. Охрана дежурит на входе в Европейский медицинский центр круглосуточно. У представителей службы безопасности наушник в ухе. Они в черных костюмах. Пройти в наглую здесь никому не получится. Кстати, к клинике порой подъезжают «серьезные» автомобили с номерами спецсерии. Их используют структуры МВД, Госдумы. Правда, не ясно, с какой целью они приезжают в Европейский медицинский центр, сообщает «Собеседник».
Понравилось:
Автор: Горислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Максима Дрозда - Российские актеры.
22.08.17, 05:01
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Одногруппник Заворотнюк призвал молиться за
24.09.19, 12:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Аллы Довлатовой -
Смотреть фото Биография Аллы Довлатовой В 1996 году знаменитость окончила Санкт-Петербургский государственный университет – факультет журналистики. Радиоэфиры Работать на радио Алла Довлатова начала в 1990 году. Сначала она была автором и ведущей студенческого выпуска «Невская волна» на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика