«Я в восторге!»: Настя Ивлеева поделилась с поклонниками важным событием - «Новости шоубизнеса»

25.09.19, 21:00

Телеведущая оказалась номинирована на премию «ТЭФИ» сразу в двух номинациях.




Анастасия Ивлеева. Фото: Борис Кудрявов/ЭГ

Анастасия Ивлеева поделилась с подписчиками важной для себя новостью. Ее авторская программа AgentShow, которую девушка изначально запустила на YouTube, оказалась в числе финалистов главной телевизионной премии страны. 



Шоу, которое сейчас выходит на телеканале «Пятница!», вошло в тройку претендентов на получение статуэтки в категории «Развлекательное ток-шоу прайм-тайма». А сама Анастасия стала номинантом в категории «Ведущий развлекательного ток-шоу прайм-тайма». 


Анастасия отреагировала на новость эмоционально: «Я не могу сдержать эмоций, друзья!». Она уточнила, что оказалась в тройке финалистов в двух номинациях и добавила: «Я в шоке! Я в восторге! Я плачу!».


Регина Тодоренко, Настя Ивлеева и Ида Галич поборются за титул кумира подростковОпределены финалисты Национальной телевизионной премии «Дай пять!».

Церемония вручения премии «ТЭФИ-2019» пройдет 2 октября в Москве. «Теперь я точно могу сказать, 2 октября я поборюсь за ТЭФИ», — поделилась Ивлеева со своими подписчиками. 


Телеведущая оказалась номинирована на премию «ТЭФИ» сразу в двух номинациях. Анастасия Ивлеева. Фото: Борис Кудрявов/ЭГ Анастасия Ивлеева поделилась с подписчиками важной для себя новостью. Ее авторская программа AgentShow, которую девушка изначально запустила на YouTube, оказалась в числе финалистов главной телевизионной премии страны. Шоу, которое сейчас выходит на телеканале «Пятница!», вошло в тройку претендентов на получение статуэтки в категории «Развлекательное ток-шоу прайм-тайма». А сама Анастасия стала номинантом в категории «Ведущий развлекательного ток-шоу прайм-тайма». Анастасия отреагировала на новость эмоционально: «Я не могу сдержать эмоций, друзья!». Она уточнила, что оказалась в тройке финалистов в двух номинациях и добавила: «Я в шоке! Я в восторге! Я плачу!». Регина Тодоренко, Настя Ивлеева и Ида Галич поборются за титул кумира подростков Определены финалисты Национальной телевизионной премии «Дай пять!». Церемония вручения премии «ТЭФИ-2019» пройдет 2 октября в Москве. «Теперь я точно могу сказать, 2 октября я поборюсь за ТЭФИ», — поделилась Ивлеева со своими подписчиками.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Регина Тодоренко. Кто она? - Актрисы
20.07.17, 11:02
В Москве объявили лауреатов ТЭФИ
04.10.18, 11:40
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
«Ипотечный замок»: беременная Ида Галич
19.12.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Фрэнсис МакДорманд
Биография Фрэнсис МакДорманд Фрэнсис МакДорманд – талантливая американская актриса, прославившаяся благодаря авторскому кино, в особенности фильмам братьев Коэн. Мировая слава к ней пришла после роли миссис...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика