Священник осудил друзей и коллег Заворотнюк за бесчувственность - «Новости шоубизнеса»

26.09.19, 12:00

Протоиерей Андрей Ткачев заявил, что окружающие должны прекратить «разговорное усердие» вокруг болеющей артистки.




Анастасия Заворотнюк/Фото: Борис Кудрявов/КП

Священник осудил друзей и коллег Заворотнюк, обвинив их в пиаре на болезни актрисы. Протоиерей Андрей Ткачев отметил, что видит сейчас «массовое разговорное усердие», которое повергает его в ужас. Священнослужитель назвал творящуюся гласность бессовестностью и напомнил людям вокруг, что когда кто-то испытывает страдания, все остальные должны молча ему сочувствовать.


Всем действительно переживающим Ткачев посоветовал выразить чувства делом – обратиться к семье Насти, предложить родственникам помощь или финансы. Если же люди не могут помочь делом, то им вполне по силам помолиться за звезду «Моей прекрасной няни».


Все происходящее Ткачев сравнил с борьбой за наследство. Как передает слова священника «Царьград», он считает, что шумиха вокруг актрисы сопоставима со смертью старика, когда он умирает, а в соседней комнате родственники борются за еще неполученное наследство.



«Само по себе это очень некрасиво, скажем максимально сдержанно. Это недостойно для человека, интересоваться, погружаться в это и активно в этом участвовать», — резюмировал он.


Читатели Teleprogramma.pro одобрили скрытность семьи ЗаворотнюкНаш портал провел анонимный опрос на тему, имеют ли право хранить молчание родные тяжелобольной актрисы.

В конце протоиерей призвал журналистов остановиться и не эксплуатировать имя актрисы. Он отметил, что пресса не должна питаться сплетнями о людях, которых сама же в скором времени забудет.


Напомним, недавно журналисты сообщили о том, что всеми любимая актриса Анастасия Заворотнюк борется с раком. Долгое время никто из представителей артистки ситуацию не комментировал, но на днях дочь Анастасии – Анна поблагодарила всех переживающих и попросила прессу оставить ее семью в покое.


Протоиерей Андрей Ткачев заявил, что окружающие должны прекратить «разговорное усердие» вокруг болеющей артистки. Анастасия Заворотнюк/Фото: Борис Кудрявов/КП Священник осудил друзей и коллег Заворотнюк, обвинив их в пиаре на болезни актрисы. Протоиерей Андрей Ткачев отметил, что видит сейчас «массовое разговорное усердие», которое повергает его в ужас. Священнослужитель назвал творящуюся гласность бессовестностью и напомнил людям вокруг, что когда кто-то испытывает страдания, все остальные должны молча ему сочувствовать. Всем действительно переживающим Ткачев посоветовал выразить чувства делом – обратиться к семье Насти, предложить родственникам помощь или финансы. Если же люди не могут помочь делом, то им вполне по силам помолиться за звезду «Моей прекрасной няни». Все происходящее Ткачев сравнил с борьбой за наследство. Как передает слова священника «Царьград», он считает, что шумиха вокруг актрисы сопоставима со смертью старика, когда он умирает, а в соседней комнате родственники борются за еще неполученное наследство. «Само по себе это очень некрасиво, скажем максимально сдержанно. Это недостойно для человека, интересоваться, погружаться в это и активно в этом участвовать», — резюмировал он. Читатели Teleprogramma.pro одобрили скрытность семьи Заворотнюк Наш портал провел анонимный опрос на тему, имеют ли право хранить молчание родные тяжелобольной актрисы. В конце протоиерей призвал журналистов остановиться и не эксплуатировать имя актрисы. Он отметил, что пресса не должна питаться сплетнями о людях, которых сама же в скором времени забудет. Напомним, недавно журналисты сообщили о том, что всеми любимая актриса Анастасия Заворотнюк борется с раком. Долгое время никто из представителей артистки ситуацию не комментировал, но на днях дочь Анастасии – Анна поблагодарила всех переживающих и попросила прессу оставить ее семью в покое.
Понравилось:
Автор: Administrator
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эмми Россум -
Биография Эмми Россум Эмми Россум – известная голливудская актриса, которая прославилась благодаря ролям в кино. Она перевоплотилась в главную героиню сериала «Бесстыдники» и фильмов «Посейдон», «Призрак оперы» ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика