Стал известен второй участник дебоша в самолете Барнаул-Москва - «Новости шоубизнеса»

27.09.19, 03:00

А первым, как уже сообщалось, оказался актер Максим Аверин.




Максим Аверин и его директор стали участниками скандала в самолете. Фото: globallookpress.com

Телекомпания РЕН ТВ выяснила, кем был второй участник дебоша в самолете авиакомпании «Аэрофлот», выполнявшим рейс Барнаул-Москва. Им оказался директор Максима Аверина Николай Коренев. По информации издания, именно он и оказался зачинщиков скандала.


«С модой с детства»: Максим Аверин представил линию мужской одеждыАктер хочет, чтобы мужчины за 40 одевались ярко и нескучно.

Директор артиста был пьян и спровоцировал конфликт с бортпроводницами, ругался матом и не реагировал на замечания экипажа борта. Журналисты агентства РИА Новости связались с Кореневым и поинтересовались о Максиме Аверине. Представитель звезды «Глухаря» отметил, что Аверин жив — здоров и сейчас работает дома. Кроме того, Николай подчеркнул, что ему неизвестно о задержании артиста.


Напомним, портал Teleprogramma.pro ранее сообщал о том, что обоих мужчин по прилету в Москву задержали полицейские и отвезли в участок, где составили на них административный протокол, выписав штраф в 500 рублей. После чело Максим Аверин отправился домой, а Коренев на медицинское освидетельствование.


Аверин посвятил Марии Куликовой романтичные стихиВ день рождения артистки он обратился к ней публично.

Чуть позже неприятный инцидент прокомментировали представители авиакомпании «Аэрофлот».


А первым, как уже сообщалось, оказался актер Максим Аверин. Максим Аверин и его директор стали участниками скандала в самолете. Фото: globallookpress.com Телекомпания РЕН ТВ выяснила, кем был второй участник дебоша в самолете авиакомпании «Аэрофлот», выполнявшим рейс Барнаул-Москва. Им оказался директор Максима Аверина Николай Коренев. По информации издания, именно он и оказался зачинщиков скандала. «С модой с детства»: Максим Аверин представил линию мужской одежды Актер хочет, чтобы мужчины за 40 одевались ярко и нескучно. Директор артиста был пьян и спровоцировал конфликт с бортпроводницами, ругался матом и не реагировал на замечания экипажа борта. Журналисты агентства РИА Новости связались с Кореневым и поинтересовались о Максиме Аверине. Представитель звезды «Глухаря» отметил, что Аверин жив — здоров и сейчас работает дома. Кроме того, Николай подчеркнул, что ему неизвестно о задержании артиста. Напомним, портал Teleprogramma.pro ранее сообщал о том, что обоих мужчин по прилету в Москву задержали полицейские и отвезли в участок, где составили на них административный протокол, выписав штраф в 500 рублей. После чело Максим Аверин отправился домой, а Коренев на медицинское освидетельствование. Аверин посвятил Марии Куликовой романтичные стихи В день рождения артистки он обратился к ней публично. Чуть позже неприятный инцидент прокомментировали представители авиакомпании «Аэрофлот».
Понравилось:
Автор: WifKinson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Максима Аверина - Иностранные
17.08.17, 08:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Актер Владимир Коренев - Биографии
07.08.17, 05:17
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
В «Аэрофлоте» прокомментировали скандал с
27.09.19, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анна Седокова боится
Девочка живет вместе с отцом в США, и артистка может видеться с ней лишь на каникулах.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
25-05-2018, 18:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика