В «Аэрофлоте» прокомментировали скандал с Авериным на борту самолета - «Новости шоубизнеса»

27.09.19, 03:00

Напомним, в полиции актеру выписали штраф в 500 рублей.




Фото: globallookpress.com

Представители авиакомпании «Аэрофлот» прокомментировали скандал, который устроили пьяный пассажир и актер Максим Аверин, летевшие рейсом Барнаул-Москва. Как отмечают сотрудники, на рейсе SU1433 «произошел инцидент, связанный с деструктивным поведением».


«С модой с детства»: Максим Аверин представил линию мужской одеждыАктер хочет, чтобы мужчины за 40 одевались ярко и нескучно.

Мужчины бизнес-класса, у «которых наблюдались внешние признаки алкогольного опьянения» нарушили правила поведения в самолете. Они вели себя вызывающе, проявляли неуважение к экипажу воздушного судна и другим пассажирам. Представители авиакомпании также отмечают, что в адрес бортпроводников звучали нецензурные выражения и оскорбления, да и другим пассажирам в этих условиях было крайне дискомфортно.


На просьбы успокоиться мужчины не реагировали, капитан воздушного судна сообщил об инциденте на землю, пишут «Известия».


Максим Аверин воплотит роль влюбленного комдива грядущей осеньюНешуточные гарнизонные страсти развернутся в сериале «Невеста комдива», который выйдет в эфире канала «Россия 1».

Напомним, портал Teleprogramma.pro уже сообщал о том, что после того, как на Максима Аверина составили протокол в полиции и выписали штраф в 500 рублей, актера отпустили домой. Второй участник дебоша, личность которого сейчас устанавливается, отправился на медицинское освидетельствование.


Напомним, в полиции актеру выписали штраф в 500 рублей. Фото: globallookpress.com Представители авиакомпании «Аэрофлот» прокомментировали скандал, который устроили пьяный пассажир и актер Максим Аверин, летевшие рейсом Барнаул-Москва. Как отмечают сотрудники, на рейсе SU1433 «произошел инцидент, связанный с деструктивным поведением». «С модой с детства»: Максим Аверин представил линию мужской одежды Актер хочет, чтобы мужчины за 40 одевались ярко и нескучно. Мужчины бизнес-класса, у «которых наблюдались внешние признаки алкогольного опьянения» нарушили правила поведения в самолете. Они вели себя вызывающе, проявляли неуважение к экипажу воздушного судна и другим пассажирам. Представители авиакомпании также отмечают, что в адрес бортпроводников звучали нецензурные выражения и оскорбления, да и другим пассажирам в этих условиях было крайне дискомфортно. На просьбы успокоиться мужчины не реагировали, капитан воздушного судна сообщил об инциденте на землю, пишут «Известия». Максим Аверин воплотит роль влюбленного комдива грядущей осенью Нешуточные гарнизонные страсти развернутся в сериале «Невеста комдива», который выйдет в эфире канала «Россия 1». Напомним, портал Teleprogramma.pro уже сообщал о том, что после того, как на Максима Аверина составили протокол в полиции и выписали штраф в 500 рублей, актера отпустили домой. Второй участник дебоша, личность которого сейчас устанавливается, отправился на медицинское освидетельствование.
Понравилось:
Автор: Валентина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Максима Аверина - Иностранные
17.08.17, 08:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Стал известен второй участник дебоша в
27.09.19, 03:00
Максим Аверин отказался извиняться за дебош
28.09.19, 07:00
Фильм пункт назначения - Трейлеры
29.07.17, 18:31
Аверин устроил скандал на борту самолета
27.09.19, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марк Стронг - Биография
Марк Стронг: биография Актер Марк Стронг, которого из-за внешнего сходства часто путают с  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика