Вдова Караченцова обратилась за помощью к Алле Пугачевой - «Новости шоубизнеса»

27.09.19, 03:00

По слухам, Людмила Поргина попросила у Примадонны поддержать ее на вечере памяти народного артиста.




Людмила Поргина, Алла Пугачева. Фото: КП/Михаил Фролов, Лариса Кудрявцева

В октябре вдова Николая Караченцова почтит его память большим творческим вечером. На мероприятие, приуроченное к годовщине смерти народного артиста, придут его близкие, друзья и коллеги.


Вдова Караченцова ответила на слухи о новом замужествеЛюдмила Поргина подчеркнула, что муж был ее единственной настоящей любовью.

В числе приглашенных – Лариса Долина и Александр Розенбаум, Илья Резник и Тамара Гвердцители, Лев Лещенко, Олег Газманов и многие другие. А особым гостем концерта может стать Алла Пугачева, которая присутствовала и на прощании с Караченцовым в театре «Ленком».


По слухам, Людмила Поргина лично связалась с Аллой Борисовной и попросила ее поддержать и помочь в проведении вечера памяти. В репертуаре самого Караченцова десятки музыкальных хитов, некоторые из которых должны будут 21 октября прозвучать со сцены. Гвоздем программы станет песня «Звезды сошли с небес…», написанная поэтессой Еленой Суржиковой. Эту композицию Николай Петрович особенно любил, пишет сайт «Дни.ру».


Напомним, Караченцов похоронен на Троекуровском кладбище. В ближайшее время на могиле актера появится памятник, на котором он будет изображен в образе своего знаменитого героя из постановки «Юнона и Авось», сообщал портал Teleprogramma.pro.



По слухам, Людмила Поргина попросила у Примадонны поддержать ее на вечере памяти народного артиста. Людмила Поргина, Алла Пугачева. Фото: КП/Михаил Фролов, Лариса Кудрявцева В октябре вдова Николая Караченцова почтит его память большим творческим вечером. На мероприятие, приуроченное к годовщине смерти народного артиста, придут его близкие, друзья и коллеги. Вдова Караченцова ответила на слухи о новом замужестве Людмила Поргина подчеркнула, что муж был ее единственной настоящей любовью. В числе приглашенных – Лариса Долина и Александр Розенбаум, Илья Резник и Тамара Гвердцители, Лев Лещенко, Олег Газманов и многие другие. А особым гостем концерта может стать Алла Пугачева, которая присутствовала и на прощании с Караченцовым в театре «Ленком». По слухам, Людмила Поргина лично связалась с Аллой Борисовной и попросила ее поддержать и помочь в проведении вечера памяти. В репертуаре самого Караченцова десятки музыкальных хитов, некоторые из которых должны будут 21 октября прозвучать со сцены. Гвоздем программы станет песня «Звезды сошли с небес…», написанная поэтессой Еленой Суржиковой. Эту композицию Николай Петрович особенно любил, пишет сайт «Дни.ру». Напомним, Караченцов похоронен на Троекуровском кладбище. В ближайшее время на могиле актера появится памятник, на котором он будет изображен в образе своего знаменитого героя из постановки «Юнона и Авось», сообщал портал Teleprogramma.pro.
Понравилось:
Автор: Альбина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Ильи Резника - Режиссеры.
20.08.17, 05:01
Биография Олега Газманова - Иностранные
16.08.17, 22:01
Биография Ларисы Долиной - Режиссеры.
17.07.17, 15:40
Владислав Резник - Биография
22.08.17, 08:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Олег Лачин - Биография
О знаменитости Дата рождения 1947 г. Дата смерти 1973 г. Семейное положение был женат на ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика