Подольская в джинсовых мини-шортах продемонстрировала стройные ноги - «Новости шоубизнеса»

29.09.19, 14:00

Певица продолжает отдыхать на Кипре, оставив мужа дома.




Наталья Подольская и Владимир Пресняков перед началом церемонии вручения премии "Женщина года". Фото: КП/Михаил Фролов

Наталья Подольская вот уже несколько дней отдыхает на Кипре, не забывая радовать поклонников снимками из отпуска. 37-летняя мама находится в отличной физической форме, с собой она захватила множество нарядов, которые теперь демонстрирует в Instagram.


Подольская высказалась, почему десять лет у них с Пресняковым не было детейПо словам певицы, они не знали, как можно жить с ребенком.

На фото в соцсети певица предстает перед подписчиками то в стильном пижамном наряде, то в легком платье, а на последнем снимке она запечатлена на очередной прогулке. Звезда показала стройные ноги, появившись на публике в свитере и джинсовых мини-шортах, этот наряд она дополнила маленькой сумочкой на цепочке.


В подписи к посту Подольская отметила, что исключила из своего образа один элемент, который не нравится фанатам.


«Дорогие мои подписчики! Сюда я тоже хотела надеть носки, но в последний момент вспомнила о вас и решила пожалеть! Вы так расстраиваетесь», – пошутила артистка.



К слову, отдыхать Наталья отправилась без мужа, 51-летнего Владимира Преснякова. Певица заявила, что любимый супруг поступил «благородно», отпустив ее на отдых одну.


«А теперь тихонечко завидует, глупенький мой», – поделилась Подольская.



Певица продолжает отдыхать на Кипре, оставив мужа дома. Наталья Подольская и Владимир Пресняков перед началом церемонии вручения премии
Понравилось:
Автор: Маланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
Биография Аиды Калиевой - Российские актеры.
19.07.17, 08:24
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Легендарный тренер Татьяна
В эфире программы «Сегодня вечером» тренер призналась, что из-за переживаний едва не оставила карьеру.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика