Нагиев сожалеет, что так и не показал себя в Сети обнаженным - «Новости шоубизнеса»

02.10.19, 03:00

В этом он признался в своей новой публикации в Instagram.




Дмитрий Нагиев. Фото: БОРИС КУДРЯВОВ/ЭГ

Несмотря на то, что Instagram актера и телеведущего Дмитрия Нагиева пополняется новыми снимками не так часто, как хотелось бы армии его подписчиков, каждый пост звезды – почти событие. Ироничный артист, делится своими высказываниями редко, но метко.


Дмитрия Нагиева в новом образе сравнили с Адриано ЧелентаноТелеведущий сфотографировался в грязной широкополой шляпе.

Вот и очередная публикация Дмитрия вызвала огромный интерес у интернет-аудитории. Он поделился роликом, на кадрах которого он, молча, идет в уже знакомом образе Адриано Челентано. На картину наложен один из зарубежных хитов 90-х.


«Очень стыдно, что за все это время, так и не выложил себя идущим голым. Чего доброго начнут отписываться люди или подписываться извращенцы. Сам виноват. Я понимаю», — подписал ролик сокрушающийся артист.



Со своей стороны, хоит успокоить Дмитрия, он и в одежде весьма интересен своим фанатам. Ведь всего за несколько часов после публикации, пост посмотрело уже более полумиллиона человек. Один из комментариев тому отличное доказательство.


«Так тоже неплохо, главное почаще!» — пишет поклонница


Дмитрий Нагиев захотел приобрести квартиру в ЧелябинскеШоумен открыто выразил это желание.

Напомним, недавно стало известно о новой работе в кино. Актеру предстоит сыграть капитана дальнего плавания, ставшего вождем африканского племени.


В этом он признался в своей новой публикации в Instagram. Дмитрий Нагиев. Фото: БОРИС КУДРЯВОВ/ЭГ Несмотря на то, что Instagram актера и телеведущего Дмитрия Нагиева пополняется новыми снимками не так часто, как хотелось бы армии его подписчиков, каждый пост звезды – почти событие. Ироничный артист, делится своими высказываниями редко, но метко. Дмитрия Нагиева в новом образе сравнили с Адриано Челентано Телеведущий сфотографировался в грязной широкополой шляпе. Вот и очередная публикация Дмитрия вызвала огромный интерес у интернет-аудитории. Он поделился роликом, на кадрах которого он, молча, идет в уже знакомом образе Адриано Челентано. На картину наложен один из зарубежных хитов 90-х. «Очень стыдно, что за все это время, так и не выложил себя идущим голым. Чего доброго начнут отписываться люди или подписываться извращенцы. Сам виноват. Я понимаю», — подписал ролик сокрушающийся артист. Со своей стороны, хоит успокоить Дмитрия, он и в одежде весьма интересен своим фанатам. Ведь всего за несколько часов после публикации, пост посмотрело уже более полумиллиона человек. Один из комментариев тому отличное доказательство. «Так тоже неплохо, главное почаще!» — пишет поклонница Дмитрий Нагиев захотел приобрести квартиру в Челябинске Шоумен открыто выразил это желание. Напомним, недавно стало известно о новой работе в кино. Актеру предстоит сыграть капитана дальнего плавания, ставшего вождем африканского племени.
Понравилось:
Автор: Kelly
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Андриано Челентано (Наши любимые актёры) -
23.07.17, 09:26
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Адриано Челентано (Adriano Celentano)
15.08.17, 20:02
Адриано Челентано - Биографии
02.08.17, 06:21
Клаудия Мори - Биография
19.07.17, 08:29
Адриано Челентано - Новости
19.07.17, 10:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мелисса Гилберт - Биография
О знаменитости Дата рождения 8 мая 1964 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика