Не скрывали чувств: Ходченкову и Слепакова застали вместе в Эрмитаже - «Новости шоубизнеса»

02.10.19, 03:00

По словам очевидцев, актриса целовалась со своим коллегой по цеху.




Семен Слепаков и Светлана Ходченкова. фото: globallookpress.com

Светлана Ходченкова редко говорит о своей личной жизни. В юности у нее был роман с Сергеем Шнуровым, но замуж она вышла за Владимира Яглыча, правда, их отношения закончились разводом. С тех пор больше актриса ни с кем долго не встречалась. Однако летом появились слухи, что у девушки роман с Семеном Слепаковым. В светских кругах поговаривают, что чувства у них вспыхнули на съемках сериала «Домашний арест».


Ходченкова показала свой любимый повседневный look на осеньАктриса призналась, что обожает джинсы и свитера за универсальность.

Теперь время от времени Светлана и Семен подогревают слухи. Так, в сентябре они вместе вели премию «Человек года» по версии журнал GQ. А на днях пару видели в Санкт-Петербурге. Инсайдеры утверждают, что они не стеснялись проявлять своих чувств и целовались прямо в Эрмитаже.


«Да они в Эрмитаже вовсю целовались и обнимались. Семен же развелся весной. Ему некого бояться и не от кого прятаться. Света тоже свободна», — цитирует свой источник издание «Комсомольская правда».




Отметим, что обычно Слепаков тщательно скрывает все подробности своей личной жизни. По некоторым данным, он был восхищен красотой Ходченковой, когда с ней познакомился. Более того, актер и продюсер сразу стал пытаться добиться ее внимания. Но пока ни он, ни Светлана не торопятся комментировать информацию о своем романе.



Напомним, что ранее Семен был женат на девушке по имени Карина. Она далека от мира шоу-бизнеса и работает юристом. Он влюбился в нее с первого взгляда. Супруги прожили вместе семь лет, а в этом году объявили о расставании.


Как считаете, Семен подходит Светлане?


По словам очевидцев, актриса целовалась со своим коллегой по цеху. Семен Слепаков и Светлана Ходченкова. фото: globallookpress.com Светлана Ходченкова редко говорит о своей личной жизни. В юности у нее был роман с Сергеем Шнуровым, но замуж она вышла за Владимира Яглыча, правда, их отношения закончились разводом. С тех пор больше актриса ни с кем долго не встречалась. Однако летом появились слухи, что у девушки роман с Семеном Слепаковым. В светских кругах поговаривают, что чувства у них вспыхнули на съемках сериала «Домашний арест». Ходченкова показала свой любимый повседневный look на осень Актриса призналась, что обожает джинсы и свитера за универсальность. Теперь время от времени Светлана и Семен подогревают слухи. Так, в сентябре они вместе вели премию «Человек года» по версии журнал GQ. А на днях пару видели в Санкт-Петербурге. Инсайдеры утверждают, что они не стеснялись проявлять своих чувств и целовались прямо в Эрмитаже. «Да они в Эрмитаже вовсю целовались и обнимались. Семен же развелся весной. Ему некого бояться и не от кого прятаться. Света тоже свободна», — цитирует свой источник издание «Комсомольская правда». Отметим, что обычно Слепаков тщательно скрывает все подробности своей личной жизни. По некоторым данным, он был восхищен красотой Ходченковой, когда с ней познакомился. Более того, актер и продюсер сразу стал пытаться добиться ее внимания. Но пока ни он, ни Светлана не торопятся комментировать информацию о своем романе. Напомним, что ранее Семен был женат на девушке по имени Карина. Она далека от мира шоу-бизнеса и работает юристом. Он влюбился в нее с первого взгляда. Супруги прожили вместе семь лет, а в этом году объявили о расставании. Как считаете, Семен подходит Светлане?
Понравилось:
Автор: Higgins
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светланы Ходченковой - Российские
22.08.17, 14:01
Актриса Светлана Ходченкова - Трейлеры
20.07.17, 16:15
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Филипп Бледный биография,
Биография Филиппа Бледного Детство Филиппа Бледного Родители Филиппа имеют прямое отношение к театру: отец – заслуженный артист России, мама тоже всегда работала в этой сфере деятельности (в качестве помощника режиссера, художника по костюмам, а также заведующей труппой). Их семья меняла города и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика