Гадалка-мошенница обманула Аделину Сотникову на 2 миллиона рублей - «Новости шоубизнеса»

03.10.19, 16:00

Фигуристка обратилась к колдунье, чтоб та решила проблемы личного характера.




Аделина Сотникова/Фото: https://www.instagram.com/p/BYedKMGh6F9/

Мошенница под видом гадалки обманула знаменитую фигуристку Аделину Сотникову на 2 миллиона рублей. В пресс-службе МВД журналистам рассказали, что спортсменка нашла в Instagram аккаунт женщины, которая якобы оказывает услуги сверхъестественного характера. Колдунье Сотникова пожаловалась на проблемы в личной жизни. В свою очередь Ольга (именно так представилась мошенница) объяснила, что готова помочь дистанционно, но для этого она хотела бы увидеть предоплату в 2 миллиона рублей.



23-летняя Сотникова в мини-платье позировала на яхте в ТурцииОлимпийская чемпионка опубликовала в Instagram свежее отпускное фото.

После того, как женщина получила деньги, она перестала отвечать на сообщения. Фигуристка поспешила обратиться в полицию с заявлением. Сейчас женщину разыскивают. Представитель же спортсменки факт случившегося журналистам не подтвердил. Он заявил, что появившуюся в информпространстве новость считает «как минимум, странной», передает РЕН-ТВ. Сама Сотникова ситуацию пока не прояснила.


Фигуристка обратилась к колдунье, чтоб та решила проблемы личного характера. Аделина Сотникова/Фото: Мошенница под видом гадалки обманула знаменитую фигуристку Аделину Сотникову на 2 миллиона рублей. В пресс-службе МВД журналистам рассказали, что спортсменка нашла в Instagram аккаунт женщины, которая якобы оказывает услуги сверхъестественного характера. Колдунье Сотникова пожаловалась на проблемы в личной жизни. В свою очередь Ольга (именно так представилась мошенница) объяснила, что готова помочь дистанционно, но для этого она хотела бы увидеть предоплату в 2 миллиона рублей. 23-летняя Сотникова в мини-платье позировала на яхте в Турции Олимпийская чемпионка опубликовала в Instagram свежее отпускное фото. После того, как женщина получила деньги, она перестала отвечать на сообщения. Фигуристка поспешила обратиться в полицию с заявлением. Сейчас женщину разыскивают. Представитель же спортсменки факт случившегося журналистам не подтвердил. Он заявил, что появившуюся в информпространстве новость считает «как минимум, странной», передает РЕН-ТВ. Сама Сотникова ситуацию пока не прояснила.
Понравилось:
Автор: Агния
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Елена Сотникова - Биография
21.11.17, 01:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Аделина Сотникова продемонстрировала фигуру
20.07.17, 01:00
Биография Юрия Кокова - Режиссеры.
15.08.17, 19:03
«Не совсем еще старушка»: Аделина Сотникова
19.05.19, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ученые доказали, что
Среди лабораторных грызунов, вдыхавших пар от вейпов, 22% заработали рак легких и 57% - болезнь мочевого пузыря.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика