Лазарев впервые появился в Сети после новостей о рождении дочери - «Новости шоубизнеса»

04.10.19, 09:01

Певец еще раз поблагодарил все подписчиков и поклонников за поздравления.




Сергей Лазарев. Фото: GLOBALLOOKPRESS.COM

Настоящей сенсацией стала новость о рождении еще год назад у певца Сергея Лазарева дочери Анны. Социальные сети шумели – коллеги и поклонники артиста хоть и с опозданием, поздравляли его с радостным событием. От переизбытка эмоций певец даже был вынужден взять тайм-аут. Об этом он рассказал в своем новом посте в Instagram, который опубликовал накануне.


Сергей Лазарев впервые показал лицо годовалой дочериМузыкант скрывал ее появление на свет от общественности.

«Нужно было переварить произошедшее и отойти от невероятного энергетического потока, после вышедшего резонансного интервью. Эти дни я особенно внимательно читал директ, потому что история моей семьи отозвалась в сердцах тысяч людей, и мне написало такое количество людей, какое не писало даже после Евровидения»,- признался Сергей.


Как рассказывает звезда, многие поклонники признавались, что раньше никогда не писали звездам комментариев, но сейчас промолчать они не могли, некоторые для этого даже Instagram завели. По словам звезды, своими историями с ним делились матери и отцы-одиночки, пары, потерявшие близких, и те, кто может иметь детей. Нашлись и те фанаты, которые признались, что после выхода шоу в эфир они пересмотрели методы воспитания и поведение к детям.


Не хуже Лазарева: Маликов не исключает рождения еще одного ребенкаВ начале прошлого года у артиста родился сын Марк.

Сергей признался, он счастлив, что его история не оставила многих россиян равнодушными, и еще раз поблагодарил всех за участие и добрые слова. В свою очередь Лазарев пожелал всего хорошего подписчикам.



Напомним, откровенный рассказ о себе прозвучал в программе «Секрет на миллион». Позже бывшая возлюбленная и ведущая шоу Лера Кудрявцева призналась, что была в шоке от этого выпуска.


Певец еще раз поблагодарил все подписчиков и поклонников за поздравления. Сергей Лазарев. Фото: GLOBALLOOKPRESS.COM Настоящей сенсацией стала новость о рождении еще год назад у певца Сергея Лазарева дочери Анны. Социальные сети шумели – коллеги и поклонники артиста хоть и с опозданием, поздравляли его с радостным событием. От переизбытка эмоций певец даже был вынужден взять тайм-аут. Об этом он рассказал в своем новом посте в Instagram, который опубликовал накануне. Сергей Лазарев впервые показал лицо годовалой дочери Музыкант скрывал ее появление на свет от общественности. «Нужно было переварить произошедшее и отойти от невероятного энергетического потока, после вышедшего резонансного интервью. Эти дни я особенно внимательно читал директ, потому что история моей семьи отозвалась в сердцах тысяч людей, и мне написало такое количество людей, какое не писало даже после Евровидения»,- признался Сергей. Как рассказывает звезда, многие поклонники признавались, что раньше никогда не писали звездам комментариев, но сейчас промолчать они не могли, некоторые для этого даже Instagram завели. По словам звезды, своими историями с ним делились матери и отцы-одиночки, пары, потерявшие близких, и те, кто может иметь детей. Нашлись и те фанаты, которые признались, что после выхода шоу в эфир они пересмотрели методы воспитания и поведение к детям. Не хуже Лазарева: Маликов не исключает рождения еще одного ребенка В начале прошлого года у артиста родился сын Марк. Сергей признался, он счастлив, что его история не оставила многих россиян равнодушными, и еще раз поблагодарил всех за участие и добрые слова. В свою очередь Лазарев пожелал всего хорошего подписчикам. Напомним, откровенный рассказ о себе прозвучал в программе «Секрет на миллион». Позже бывшая возлюбленная и ведущая шоу Лера Кудрявцева призналась, что была в шоке от этого выпуска.
Понравилось:
Автор: Eddington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марии Голубкиной -
Биография Марии Голубкиной Детство Марии Голубкиной Мария родилась в семье Ларисы Голубкиной, талантливой и популярной актрисы, и Николая Щербинского-Арсеньева. Родной отец Маши занимался внешнеэкономическими связями, а в свободное от основной работы время выступал режиссёром и оператором  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика