Цымбалюк-Романовская заверила, что у нее нет проблем с законом - «Новости шоубизнеса»

05.10.19, 12:00

Как сказала пианистка из Киева, ее совесть перед государством чиста.




Цымбалюк-Романовская решила проблемы с законом/globallookpress.com

Пианистка из Киева Виталина Цымбалюк-Романовская заявила, что у нее нет никаких проблем с законом. Как она сказала, ее совесть кристально чиста.


«Все уголовные дела закрыты, никаких вопросов у прокуратуры нет, подписка о невыезде снята. Могу заверить всех неравнодушных людей, что проблем с законом у меня нет, все обязательства исполнены, я честный человек», — заявила она журналистам портала Dni.ru.


Цымбалюк-Романовская решила проблемы с законом/globallookpress.com

Отметим, что Виталина-Цымбалюк-Романовская так и не отработала двести часов обязательных работ, которые ей присудили после громкой истории с разводом с актером Арменом Джигарханяном. Как ей это удалось, остается только гадать.


Цымбалюк-Романовская поделилась кадром с Захаровым и ДжигарханяномВ 2010 году, когда и был сделан снимок, ее экс-супругу исполнилось 75 лет.

Напомним, что было доказано, что в доме народного артиста нынешняя возлюбленная музыканта Прохора Шаляпина установила звукозаписывающую аппаратуру. Как позже заявлял Джигарханян, бывшая жена на протяжении долгих лет его обманывала. Сама она считает, что окружила его заботой, а он просто оказался неблагодарным человеком, который не оценил ее забот и стараний.


Многие часто задают вопрос, когда же пианистка сыграет свадьбу с Шаляпиным. Она на это отвечает, что им и без штампа в паспорте хорошо вместе.


Как сказала пианистка из Киева, ее совесть перед государством чиста. Цымбалюк-Романовская решила проблемы с законом/globallookpress.com Пианистка из Киева Виталина Цымбалюк-Романовская заявила, что у нее нет никаких проблем с законом. Как она сказала, ее совесть кристально чиста. «Все уголовные дела закрыты, никаких вопросов у прокуратуры нет, подписка о невыезде снята. Могу заверить всех неравнодушных людей, что проблем с законом у меня нет, все обязательства исполнены, я честный человек», — заявила она журналистам портала Dni.ru. Цымбалюк-Романовская решила проблемы с законом/globallookpress.com Отметим, что Виталина-Цымбалюк-Романовская так и не отработала двести часов обязательных работ, которые ей присудили после громкой истории с разводом с актером Арменом Джигарханяном. Как ей это удалось, остается только гадать. Цымбалюк-Романовская поделилась кадром с Захаровым и Джигарханяном В 2010 году, когда и был сделан снимок, ее экс-супругу исполнилось 75 лет. Напомним, что было доказано, что в доме народного артиста нынешняя возлюбленная музыканта Прохора Шаляпина установила звукозаписывающую аппаратуру. Как позже заявлял Джигарханян, бывшая жена на протяжении долгих лет его обманывала. Сама она считает, что окружила его заботой, а он просто оказался неблагодарным человеком, который не оценил ее забот и стараний. Многие часто задают вопрос, когда же пианистка сыграет свадьбу с Шаляпиным. Она на это отвечает, что им и без штампа в паспорте хорошо вместе.
Понравилось:
Автор: Donaldson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
«Я не собиралась разводиться»:
20.06.19, 02:00
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Максима Осадчего -
Биография Максима Осадчего Детство Максима Осадчего Максим родился в Красноярске. С детства увлекался чёрно-белой фотографией. У него была старшая сестра Елена, которая для серьёзного Максима всегда была примером. Когда ему было одиннадцать, она стала студенткой ВГИКа. Для младшего брата это стало  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
28-11-2017, 12:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика