Архивное видео: Лиза Галкина сделала папе массаж - «Новости шоубизнеса»

05.10.19, 12:00

Мать девочки, певица Алла Пугачева, засняла весь процесс на камеру сотового телефона.




Лиза Галкина сделала массаж папе/https://www.instagram.com/elizaveta_galkinaa/

На фанатской страничке дочери Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачёвой Лизы Галкиной в Instagram появилось архивное видео. На кадрах записи девочка делает массаж своему любимому папе, телеведущему и юмористу Максиму Галкину.



«Это массаж?» — спрашивает в начале видеозаписи яркая исполнительница и мама замечательного ребенка.


«Да. Пощипали, пощипали. Дорогие друзья, мальчики и девочки. Приезжайте ко мне в гости. Точка, точка, точка. Потом пришел еще раз дворник. Почесал, почесал», — рассказывает на записи Лиза Галкина и делает массаж своему отцу, который смирно сидит и наблюдает за процессом.


Лиза Галкина дала Пугачевой совет, как вернуть детствоДочь Примадонны уверена, что знает, что как продлить молодость знаменитой матери.

«Вот так вот. Новый элемент», — заявляет в конце видеозаписи известный юморист, когда Лиза Галкина начинает тереться об его спину пятой точкой.


Отметим, что Лиза и Гарри Галкины родились в звездной семье в 2013 году. Родители без ума от своих ребят. Они окружили их лаской и заботой. У Лизы и Гарри даже есть несколько своих фанатских страничек в социальных сетях.


Мать девочки, певица Алла Пугачева, засняла весь процесс на камеру сотового телефона. Лиза Галкина сделала массаж папе/https://www.instagram.com/elizaveta_galkinaa/ На фанатской страничке дочери Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачёвой Лизы Галкиной в Instagram появилось архивное видео. На кадрах записи девочка делает массаж своему любимому папе, телеведущему и юмористу Максиму Галкину. «Это массаж?» — спрашивает в начале видеозаписи яркая исполнительница и мама замечательного ребенка. «Да. Пощипали, пощипали. Дорогие друзья, мальчики и девочки. Приезжайте ко мне в гости. Точка, точка, точка. Потом пришел еще раз дворник. Почесал, почесал», — рассказывает на записи Лиза Галкина и делает массаж своему отцу, который смирно сидит и наблюдает за процессом. Лиза Галкина дала Пугачевой совет, как вернуть детство Дочь Примадонны уверена, что знает, что как продлить молодость знаменитой матери. «Вот так вот. Новый элемент», — заявляет в конце видеозаписи известный юморист, когда Лиза Галкина начинает тереться об его спину пятой точкой. Отметим, что Лиза и Гарри Галкины родились в звездной семье в 2013 году. Родители без ума от своих ребят. Они окружили их лаской и заботой. У Лизы и Гарри даже есть несколько своих фанатских страничек в социальных сетях.
Понравилось:
Автор: Родион
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алена Долецкая поделилась
Известная журналистка предложила своим подписчикам послушать голос фэшн-директора столичного ЦУМа.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
18-09-2017, 08:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика